Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мудень :: Еноно
Калимера геноссес! В эфире снова старый Мудень. Хотелось бы поговорить о, сука, времени и места каждого из нас в этой ебаной жизни. Да-да, блять, о том гуанотаномо, из азотистых соединений которого в будущем каждого из вас произрастет замечательная надпись на черной ленте "Помним, скорбим - безутешные сослуживцы и коллеги". Че, мля? Дануна - говорите вы. Вот нихуя не угадали. Дануну можете использовать по назначению - сунуть в свои проперженные задницы.

Кто - то там дал диагноз " о темпора, о морес" всей этой хуете под названием общество. Имя его сохранилось, а вот венок с надписью - нет. Масса народу с тех времен, когда обезьяны отбросили нахуй хвост и стали связно излагать говно рождающееся в их мозгах, попередумало, что же это все таки за пиздец - смысл их существования. Причем, понятия, млять, менялись сообразно темпорам и нравам. И ни одно, сука, не было правильным. Кто- то боролся за еду и огонь, кого -то ,блять, привлекало количество выебаных баб, все это суета идиотов. Но никто, НИКТО сука так и не понял, что существование - бессмысленно, нахуй совсем. Где цель? Кво вадис, блять?

Не задумывались? Правильно, геге. Нахуя задумываться? Смысл уже определен - счастье и удовольствие. Но кто, сука, испытывает перманентное счастье от этой жизни? Убогие, вот кто. А тот кто понимает - умножает свои печали. Все пытаются спастись ,блять, придать своему , сука, существованию некий сакральный смысл. "Я- выполняю важную функцию, я несу определенные обязанности, без меня этот мир был бы пуст". Философия клерка перекладывающего мелованную испачканную глупостью бумагу. Без тебя ничего не изменится, нахуй. Ты - еноно. Ноль. Величина близкая к вакууму. И это, блять, непреложный твердокаменный факт.

" Он - жил, страдал, тужился и умер" - вот что напишут на твоем надгробии. И неважно ,блять, помер ли ты от карциномы в пятнадцать или от старческого маразма и несварения в возрасте девяноста лет. Ты - не существовал. Тебя нет. Даже если ты сжег Рим и насрал на обеденный стол английской королевы. Тебя помнят. Но это уже не ты. Это огонь и говно, ничего, нахуй, более. Лучшее, что тебя ожидает - это пластиковый венок с ебаническими цветами и полные невразумительного кала надписи.

По тебе скорбят, слышишь?

Дисе тодо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/107751.html