Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Saman :: Опознавать или нет?
Не знаю допускается ли подобное сюдЫ, но попробую на срать. Короче была ситуация у меня со скутером, кто не знает вот пруф. Вообщем прошло с момента написания истории «+-» полтора годочка. Вызвали меня в «милицию», там «милиционер» разъяснил мне ход расследования по данному вопросу, по вышеописанной статье.

Мол так и так, есть хорошие новости для меня. «Есть ориентировка, мы знаем где твой мопед, но мы стражи правопорядка не ходим пешком, а передвигаемся на транспортном средстве. Казенных денег соответственно на топливо не хватает. По сему просим вас оказать помощь следствию в виде материальных предметов». Пораскинув мозгом, я сообразил, с меня хотят содрать немного лаве. Так как скутера я не видел, соответственно и желание отдавать кому попало(дальше «милиционерам»), нет смысла. Я сказал так: увижу мопед тогда поговорим. Как не странно, через день мне позвонили с есчо более приятными новостями мопед у нас. Я на радостях решил удовлетворить просьбу правоохранителей в виде материальных компенсация за их не лёгкий а порою и тяжёлый труд. А просили они 60 литров 95 бензина, только в денежном эквиваленте. С данной сумой купюр поехал к ним. Провели к мопеду показали что осталось от него, даже ключи. Вид конечно был не тот что раньше но главное это была не груда метала. Просто немного поцарапанный до неузнаваемости скутерок. Но мой, увидел по особым приметам, что не могло охуенно не удивить. На радостях выдал требуемую сумму «выкупа». Сказали отдадим транспорт в течении недели или двух.  Показали фотку гопника, который меня уебал и забрал моторизированное транспортное средство. Естественно я его не узнал, по тому что я его не запомнил, был бухой и было темно. Дали время запомнить ебало гопа, сказали что это он, инфа 100%. Сказали что когда меня вызовет следователь на опознание гопа, что бы я указал на этого черта.

Ну что я могу сказать. Учитывая тот факт что я его не запомнил, мне было похуй сядет ли этот хуй или нет, мне главное забрать мопед. Ну такой вот я меланхолик мягкотелый уебан.
Не прошло и полтора месяца, как через месяц и две недели, мне, наконец то позвонил следователь. То есть сегодня вот. Говорит надо прийти и опознать быка. Я пришёл раньше времени и этого пидорга там не было. Я всячески пытался отмазаться от опознания. Мне сказали что если я его не опознаю то это чмо избежит тюряги. Но как же я могу посадить хуйла если, сам конкретно не уверен в том что это он? Потом дали понять что эта мразь каким то дивным образом накатала явку с повинной. Меня это удивило до глубины моей мягкой души.

Короче выбор за мной. Сидеть пидору или нет. У меня на размышления неделя. Через неделю мне позвонят что бы я пришёл забрать свою железку и за одно расставил все точки над Ы. Узнал его или послал мысленно нахуй.
Дело в том что мне доводилось уже присутствовать на суде в качестве понятого. Кстате к слову, никогда не идите понятым, так как вас потом вызовут в суд и вам это не понравиться. Так вот, не горю желанием участвовать в судебных процессах. ОЧЕНЬ, бы хотелось узнать ваше мнение и как бы вы поступили в данной ситуации?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/107438.html