Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Bespyatkin :: ВМРМ
"Если ваши мысли невозможно выразить без мата – скорее всего, эти мысли вовсе не стоило выражать."
  Это мне админ с форума ОРТ в письме о бане (в смысле бан навсегда) прислал, а когда я его вконец доебал, то он по простому послал меня нахуй.

  Вы чо там охуели? Вы где живёте, в Лихтенштейне иль в Ватикане? Вы в России. Скажите ещё, что в привокзальных сортирах надо распылять дезодоранты и  ставить рукомойники. Где наша сермяжность и среднерусская гордость? Назовите мне хоть одно иностранное, даже пусть гламурное слово, которое способно выразить нужды и чаяния гражданина России или гастарбайтера из Таджикистана. Ну назовите. Кроме уёбищного Fuck и Shit ничего нет, как нет и его супер производных (склонения, падежей… (они конечно есть, но не функционируют)). А главное интонация и форма глаз в момент произнесения того или иного слова, типа БЛЯДЬ!
  Вы наблюдали за человеком, который ударился башкой о дверной рычаг в маршрутке «Газели». Вы понимали по губам те слова которые он произносит не в слух, но настолько явно и выразительно што пиздец. Ему больно. Ему очень больно. И всем больно. А в Европе не так. В Америке вообще люди – херувимы. Хитрые, наглые херувимы от слова ХЕР. Потому они жиреют, банкротятся и знают слова гимна.
  А нам похуй. Нам до пизды, не зависимо то пола. Потому что мы верим в… бля во что мы верим? Да похуй во что. Главное знать, что сказать после выборов в отношении «проскочивших» депутатов.  И когда вам станет легче от потраченных денег за услуги ЖКХ вы делаете счастливый выдох – «Хуй с вами, пойду пивка глотну, бля, на остатки…».

  Спорить и находить истину без мата сложно и МАТериалистически неверно. Нет истины и всё. Ещё спаситель говорил – «Истинно говорю вам…». А что он говорил вы знаете? Нет не знаете, потому что те ублюдки которые переписывали святые писания в угоду своей узколобой эстетике искажали важные слова. На тайной вечере, апостолы охуели от слов Иисуса. Угадайте о чем они шептались, когда узнали, что один из них «крыса»?
  В начале было слово. И слово было из трёх букв. И мы живем с эти словом тысячи лет, пройдя не одну смену экономической формации. В СССР любили мат и благодаря ему европейский фашизм был разорван начиная с очка. И пятилетку в три года и БАМ и Днепрогэс – всё через «еб твою мать!».
  Современность в которой мы завязли как мухи можно назвать просто одним словом ПИЗДОБЛЯДСТВО. Скажете это не так? Спросите у президента, он знает, но в силу протокольных догм, навязанных этими, как их там с лорнетами, не может ответить доходчиво - что нужно делать олигархам и куда им следует идти. Все знают, впрочем, и говорят. На работе в общественном транспорте и на митингах.
  Зато на некоторых сайтах за мат банят, на съездах всяких партий говорят языком, который хочется отрезать и засунуть. Пушкин, Тургенев, Чехов – все матерились как сапожники (почему только сапожники?). Поэтому они наши «Солнца», а не Билл Гейтц, иль там Сорос.

  Короче, подводя итог сказанному, провозглашаю – Пиздец условностям и недосказанности, Нахуй расшаркивания и изящную словесность. Всё будет Заебись если мы откроем нужную чакру и наполним нашу речь Великим и Могучим Русским Матом (ВМРМ)!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/106053.html