Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

alexntp :: Субсидии малоимущим, или государство мне должно
Уважаемые камрады, сегодня мы поговорим о том, как разные хитровыебанные пидорасы наебывают государство и нас с вами.

Всем малообеспеченным гражданам России положены субсидии от государства на оплату жилья. Означает это следующее, есле твой доход меньше определенной суммы, то часть расходов по оплате твоего жилья несет государство. Доход граждан органы соцзащиты определяют на основании справки о доходах. Если человек нигде не работает, то доход тупо определяют с его слов.
На практике получается следующее, принесенные гражданаме справки никто не проверяет. Наименьшая сумма в такой справке была кагто в реале – з/п за один месяц 400 руб (как вам??). Тоесть люди приходят сразу с мыслью жостко наебать государство.

И асновная позиция этих уебанов – государство мне ДОЛЖНО!!! Я понимаю, когда действительно человек находится в трудном положении: многодетные  или неполные семьи, инвалиды и тп. Но когда приезжает человек на нихуйовой машине, владелец трех фирм со справкой о зарплате в 3 тысячи рублей за субсидией в две сотки, то как это назвать? Причем это чуть ли не каждый месяц надо делать. Что это – крохоборство, жадность, или просто больной нахуй на голово индевидуум??? Он блядь на бензин тратит больше, наверное.

Как я уже говорил, эти справки почти не проверяют. Но когда начинают проверять обнаруживают, что человек наебал государство на определенную сумму денег. И дело передают ф прокуратуру. И…. Ущерб менее 100 тысяч рублей в пракуратуре почему то считают незначительным!!! Блять раньше воры боялись у государства рубль украсть, потому что статья за госимущества была на порядок тяжелее, чем ты бы уебал у просто гражданина. А еще чуть раньше был закон «О трех колосках». То есть уебал на колхозном поле хоть колосок – и пиздарики!!! Я не знаю, падсчитывал ли кто небудь ущерб в масштабе государства – но думаю цифра ахуенна большая. И когда нибудь их посчитают, и к сотрудникам прокуратуры возникнет много вопросов.
А все эти деньги вытащены из кармана у тех, кто нормально платит налоги, то есть собственно у нас с вами, что особенно «радует».

Запомните, бляди – никто вам нихуя не должен!!!
Мораль – штоб передохли все хитравыебанные жадные сцкаты!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/105561.html