Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

FOXYпростоFOXY :: Гетеросексуалка, не "фрейдИ"
Здравствуйте все.
  Написала тут намедни вполне невинный стишок про погоду, все честно,и про тающий снег,и про сосульки .., короче, обычная распутица.
  Каменты повеселили,особенно про питерское произношение-"сосули",а не сосульки,не знала такого(может не в том Питере живу),но и не это привлекло мое внимание.
А вот пользователь Гетеросексуалка насторожила со своим каментом - "закос под Фрейда»

"по Фрейду чотко 6*...одни фало символы...и ваще:
«робко вылезет подснежник» (эрекция и эрудиция первичных половых признаков мужчины).."хор сосулек"(оральный секс).."расчистит взлетную"(половой акт).."пару листиков"(либо двойное проникновение, либо скрытый намек Листерону встретиться через 2 дня)мол чего не встретиться то "зима сопливица" (намокли подмокли)..и тд."(Гетеросексуалка)

Что это?
Долгое воздержание от секса? Хроническое зарощение девственной плевы? Или же психологическая травма из детства - типа девочка увидела случайно хуй выскочившего из кустов эксгибиониста?
Да не надо так глубоко копать - все проще,психоанализ очень тонкая вещь, кого ты хотела удивить или поразить?
Беспокоюсь за тебя, ведь следуя твоей "фрейдиской"логике тебе везде чудятцца мужские члены, а таких ассоциаций до хуя можна найти - огурец, банан, ручка от скалки, свечка и т.д.
Остановись! -Банан - это фрукт прежде всего, а не фаллоимитатор.
Нарезая огурец в салат, не плачь, что можно было сначала им себя потрахать, а потом употребить как овощь, богатый калием.
Увидев сосульку,свисающую с крыши, гони прочь мысли о минете - лучше быстренько пройди этот опасный участок: упавшая сосулька может очень сильно повредить тебе голову.
Сравнить безобидный цветочек подснежник с эрекцией? ..но может не встречались тебе настоящие стоящие хуи, а гормоны бурлят и физиология протестует.
Короче, Гетеросексуалка, смотри проще на вещи, не заставляй дедушку Фрейда вертеться в гробу - и без тебя достаточно маньяков с одной секс-извилиной в мозгу.
----------------------------------------------------------------
P.S.обращаюсь к Гетеросексуалке в женском роде,все таки не до конца уверенна в том,что он не мужской..гыыыы
-------------------------------------------------
с уважением FOXYпростоFOXY.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/105537.html