Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Паразитный партизан :: Накипело…
Если честно, то у меня сейчас песдец какой крик души камрады. Это что бля с нашей страной делается? Накипело бля сильно. Газеты состоят из  объявлений, тьфу аж противно бля до опизденения, типа «м/ч ищет сука второго пидорка для ебли сука постоянной и главное чтобы сука этот второй мужественного вида был пидарок»!!! Куда не глянь в инете, везде сука пидарьё на баннерах там всяких друг друга ебут, и надпись типа «это настоящие мужественные парни, а ты хер собачий, потому что баб ебёшь». С хуя ли такая постановка вопроса??? Про телевизор так и говорить нечего – одних гомосеков и показывают, то пидора губатого который сына пытается вырастить, то этих всяких Борь и еже с ними. Я хуею без баяна…

Последней каплей переполнившей чашу терпения стало такое событие. Ну думаю, поищу какую-нибудь пелотку на сайтах знакомств, чисто для самых что ни на есть плотских утех, так и написал мол парень ищет девушку, возраст по хую «интересует тока секс» и ниибёт. Потом я просто ахуел, за неделю посетило анкету 11 гостей, из этих 11 ни одной бабы. Я сначала подумал, может что я в анкете написал не того, так нет, всё в порядке было - проверил. А у этих «гомогостей» анкеты с залупами и жопами в трусах бабских. Так мало того, общение пытались завести, мол минет аписюнительный и бесплатно и вплоть до того что денег заплатят за то чтобы их выебсти. Некоторые себя именуют «би», мол не гомик, а так чисто на клыка взять нравиться или в жопу давать, но сука бля не гомик и всё тут. В общем камрады, ответил я им нецензурной краткой фразой, а потом подумал что сглупил, так как «пошёл на хуй» ими за щастье принимается. Анкету удалил нах.

Так вот развивая тему, что хочу спросить, почему раньше такого не было? У нас ведь баб всю жизнь больше мужиков в стране было! Кому бля выгодна эта «голубая линия», точнее уже наверное «голубой фронт»? Неужели столько войн предки наши выиграли, чтобы потомки проебали своё мужицкое счастье с чужим х.. в жопе? Если такими темпами дальше гомосятина так пойдёт, то скоро нас, нормальных пацанов притеснять пидоры начнут. Слов нах нет. За себя спокоен, вырос и окончательно созрел с идеалами натуральной, как теперь говорят, ебли. А за молодое поколение, у которых акромя компьютера игрушек даже толком не было – волнение есть. Ну не хочу я когда стану старым и больным идти на приём к молодому врачу-пидору. Не хочу чтобы дети мои у пидоров в школе чему-нибудь учились и т.д. Не хочу!

Спасает от беспросветной унылости по этой теме тока udaff.com территория правильная и для нормальных падонкафф. Камрады поймите правильно, - накипело….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/105500.html