Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злопихатель :: Холод, солод и совесть пивовара
И снова здравствуйте, мои дорогие алкоголики и примкнувшие к ним язвенники! Как говорит наш уважаемый прези… тьфу ты, премьер ВВП: буду краток.

Речь сегодня пойдёт о новом техническом регламенте для производства пива, который вот-вот утвердит наша с вами честноизбранная дума. Данный документ позволяет напрочь исключить из состава пива такой ненужный компонент как солод, и заменить его любой подходящей для этого случая хуйнёй.

Например кукурузой, ячменём, иным злаком… Или, что более вероятно, ароматизатором идеинтичным натуральному “ниибаццосвежийсолод”, красителем пищевым Е100500, стабилизатором вкуса бензилнефтепропанотрий666 и прочими полезными добавками, что несомненно благотворно отразиццо на цене готового продукта.

А нахуя это нужно? – спросит пытливый фтыкатель. Чтобы помочь нашим несчастным пивоварам, задавленным новыми драконовскими акцизами на пиво! – незамедлительно откликается депутатское сообщество.

Ладно, я обещал быть кратким и не ибать вам долго мозг, а посему перехожу сразу к итогам, выводам, умозаключениям. Что мы имеем по утверждению этого регламента:

1)    Пивовары избегают участи пополнить ряды малоимущих и продолжают вести дела, что канешна же есть гут и карашо.
2)    Депутаты нашивают на пинжнаки карманы побольше, чтоб туда поместились денажки благодарных пивоваров и продолжают жить хорошо и здорОво, что тоже, несомненно, зоебись, потому как они наши отцы, кормильцы и надёжа.
3)    Молодёжь, люмпены и прочие любители клинского не обламываюццо также, и спокойно продолжают потреблять любимое пойло по той же цене,  ни в коей мере не парясь о составе, до которого им впрочем всегда было похуй. Это как бы тоже неплохо, потому как статус-кво сохранён, равновесие системы не нарушено.
4)    Любители качественного и вкусного пива не замечают изменений и продолжают затариваццо вкусным импортным пивом в известных им ресторанах и бутиках.
5)    Сторонники трезвого образа жизни глумливо скаляццо, и продолжают пить фанту и тормозить автобусы.

Такие вот пироги, как говориццо. И всё вроде бы ништяк, и никто не пострадал, но не покидает чувство неправильности, нелогичности происходящего.
Антиалкогольная компания идёт полным ходом, мы боремся за здоровье нации такскать, повышаем акцизы, чтобы школьники не смогли покупать ставшее дорогим пиво… И тут же – БАЦ! И даём школьникам новое, дешёвое, ещё более вредное пойло. Как же так?

Бля, апядь забыл пра источнег: http://news.mail.ru/economics/3260024/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/104593.html