Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ТОКОРИСТ бля :: Про братьев наших меньших
Предупреждаю сразу - здесь нихуя не про какликов. Тем более они сичас  и так ниибически заняты важными блять делами. А про тех существ, о каторых наш великий поэт сообщал, что по голове их ни разу не пиздил. Не довелось ему. Есле говорить точнее, далее - о сабаках. То есть об спаниэлях, сирбирнаррах и протчих балонках.

Несамненна, все срут. И сабаки тоже. А куда деваца!? Но все равно малаприятны взплывающие по весне посевы сабачево кала в деццких песочницах, на гозонах, у падъездов, да и ваще павсуду везде. Это только  свае гавно не пахнит. Ну, с другой стараны -гавно  ано и езть гавно. Хуй туд удивляца.  Ну чо в жопе может быть харошева?

Но не аб этом седня речь. Есть и другайя сторона оспекта мидали. Поясняйю на прастом премере.
К премеру - мастино, в некотром роде, наполетано. Иле па другому назывваеца - ниаполиянский мастифф. Некоторые ево видели. Он ивляется старожевой, палицейской и паисковой сабакой. Ради этова и еблись тыщи сук и кобелев на протяженьи сотнев лет. Вырастили кенолаги наканец пароду. Эта вот дура парвет все че хочишь. Бампер у мошины запросто атхуярет. С багажиником вместе. Ни гаваря уж о чилавечьх руках-ногах. Это типо и есть зоебись. Хотя я дапустем ничо ни слышал о ие применении нашим доблесным МВД. Некатарым мала бы не паказалась.
А такжи эта тварь зосрет весь двор, к радасти детей, играющех ие высухшими кокашками. Правоняйет всю квортиру сабаковлодельцца псиной. Парвет на хуй какова нибуть бамжа, иле ни дай бох дите. Веть хуй е знает че у ней в мозгу перемкнет. Ее же не посадют и даже не оштрофуют за хулеганзтво в апщестном месте. В хушшем для нее случае пристрелют, каг бешеную. После пары чиловечьих трупов.

Я вощще вот чо не панимаюйю. Нимецкийе овчарки - ани должны канцлагиря охронять. Либо усадьбы олегархов и крестьян. Ковкасские овчарки - биречь ковкасских овец. Дворнашшки - ясен хуй двор далжны стиречь, а не помойки изсследавать. И таг далее. Видь всякая порода этих братьев меньших выводилась чилавеком как инструмент для выпалненья какойто конкренктной зодачи. Даже ливретков понаделали для лязанья бабьих песд. Тада каково хуйя тамить сабаку в квортире, када сама ана для этого тупо  не преднозначена. Купи ты сибе ружжо иле пестолет, есле таг акружайющих ссыш. Ну иле газовой балончек с черемухай иле биту бейсбольную а-ля димаджо, блять. А есле ты такой зоолюбитель - песдуй в деревню, в самую глухую пастараль и разводи там хоть восем пород псин, как Павлов. Хочь для опытов, хочь для сабачьих боев, похуй. Сабаке место где? - на службе блять челоэку. На ахоте, в вальере, в кануре блять, в канце канцов.

Но какова хуя сабаки делают в гороцкой квортире, да и в городе ваще? Не место им там!
Равно как и сабаководам.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/104574.html