Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур (в прицел СВД) :: Евсюки или Можно ли избивать любимых артистов?
Warning!!!
1.Художественная ценность  данного крео настолько мала, что его,  пожалуй, не стоит и читать
2. Мне  это абсолютно похуй.

    Недавно вся Россия, да и многие  другие страны содрогнулись от чудовищного преступления, совершённого сотрудником милиции – майором Евсюковым.

    Напомню:  пьяный милиционер, повздорив с женой, приехал в супермаркет, где начал стрелять в людей, убив троих и несколько человек ранил. После этого,  в средствах массовой информации, в интернет-сообществе, а с их лёгкой руки и во всём обществе укрепилось мнение, что сотрудники милиции – звери по своей натуре. Это мнение укрепилось после тщательного освещения прессой любого инцидента, где фигурировали бы сотрудники милиции, а затем и все работники мало-мальски силовых органов.

Теперь, вместо не устаканившегося термина «оборотни в погонах» добропорядочные обыватели, услышав про очередную выходку ментов  с гневом и чувством произносят более эмоционально окрашенное погоняло «евсюки».

Этот термин  означает, что сама система органов внутренних дел в стране настолько порочна,  что  сама порождает в своих рядах преступников, которые вынуждены напиваться  и стрелять в граждан и избивать их до смерти, что  ярко продемонстрировали иски пострадавших от преступления Евсюкова не к нему самому,  а к Министерству внутренних дел России, хотя Евсюков в момент совершения преступления не находился при исполнении служебных обязанностей и стрелял из левого ствола.

Проблема настолько остра, что министр внутренних дел Рашид Нургалиев прилюдно заявил, что граждане России имеют право отбиваться от милиционеров, что  первые (т.е. граждане с радостью и начали делать (подробности тут:
http://news.rambler.ru/Russia/head/4573256/

В этой связи возникает вопрос, точнее ряд вопросов.

Вот всенародно любимый артист – Владислав Галкин, известный по исполнению ролей Геккельбери Финна,  сына капитана Гранта, хуйевознаеткакого Диверсанта,  СМЕРШевца, Ивана Бездомного, члена общественного совета при Министерстве внутренних дел, сына известного режиссёра Б.Галкина и прочая и прочая.
Напомню:  пьяный актёр, повздорив с женой, приехал в бар, где начал стрелять в сторону  людей, бить табуретом о стойку, а приехавшего по вызову бармена (с которым Галкин не был знаком), ударил:
http://www.youtube.com/watch?v=VSMEmutNY9E&feature=fvw

Его доставили в милицию и он вёл себя вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=g-I55uOeFz8&feature=related

Народному любимцу корячаца две статьи – хулиганство (ч.1 ст.213 УК РФ) и применение насилия по отношению к представителю власти (ч.1 ст.318 УК РФ). Нахуя горячо любимому  лицедею пистолет – в данном случае мы этот вопрос не рассматриваем.

В настоящее время Галкин жив, здоров и довольно упитан (с). Считает, что нихуя ему не будет. Как и папа его –  то что сыну может светить 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии  общего режима называет пустой болтовнёй.
http://kp.ru/daily/24405.3/579762/
Вспоминается боксер-актёр Валуев, боксёр Романчук и прочая и прочая.

В этой связи возникает вопрос, точнее ряд вопросов.

1.    Как назвать тенденцию, когда пьяные лицедеи  или известные спортсмены бьют, оскорбляют или убивают граждан России, лиц с двойным гражданством (бипатридов) или лиц без гражданства (апатридов).
2.    Когда прилюдно выступит Никита Михалков и разрешит добропорядочным гражданам отбиваться от озверевших деятелей культуры?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/103700.html