Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тяпатяп :: То и сказал!
А не заебло ли камрады вас вся хуйня сложившееся в последние лет 5? Думаю что нет!
Вот как не послушаешь, так пиздец, истории, с работой не сложилось, телка кинула… А не думал ли ты что сам мудак? То та…об этом в последнюю очередь думаешь? Сначала виноваты все и вся, а уж по прошествии (дней, у кого и лет, хуль) времени понимаешь что то не так в тебе и не хочешь этого видеть. Ну замечательно, че тогда слюни пускаешь, епть, че ноешь, что гавно в жизни преобладает, подумай мозгом, ответ бля не так далеко как ты думаешь. Кто мешает вместо пустых слов пойти и сделать, а бля! Кто тебе не дает в жизни возможностей? Ну начинай давай плакать про беспредел законов, угу, ментов тоже туда же, тупость баб, так бля, а кто тебе мешает закончить юрфак и пойти самому делать эти законы? Кто мешает телке дать по еблу, когда она не права, кто??? Ты так привык – ныть и пиздеть, продолжая все осуждать и нихуя не делать!!!

Думаешь за этим строилась нация, что бы щас пиндосы бля диктовали нам??? Конечно, ты ж скажешь – «еба, да я их в рот ебал!»… только слова все это. Пойми, ты уже живешь по их законам и как ни крути, тебе это нравиться. Включи блять мозги наконец и не пизди! Ты еще скажи что не ходишь в магазины за продуктами, не ходишь в бары/боулинги/бильярды/клубы, покупаешь все только в деревне за 150 верст от центра…не, не пизди мне то…проснись уже, ты потребляешь что дают, что тебе навязали, заметь – тебе это по душе, нравиться ога. Ты жрешь и пьешь импорт, развлечения – ну догадался наверное…

Ну и напоследок, камрад, ты поступай как считаешь нужным (мне то похуй уж точно), но подумай что будет через еще лет 5, 10…Больше действий карочи, меньше тупого пиздежа и все будет как ты хочешь в жизни, а это твое фсе, как бы не выебывался.

«Хочешь изменить мир – начни с себя» (цэ)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/103327.html