Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mr. Tyler :: Ученье - свет…
Продолжаем полемику, товарисчи.
Речь седня будет об образовании…. об высшем.
- «Ученье – свет, а не ученье – чуть свет и на работу…с лопатой»: любил говаривать мой папаня и с самых малых лет заебывал этой «истиной». Говорил: «Вот невывчишься, всю жизнь нах будешь ворочать!»
Напугал маму хером, ага. Получив среднее образование, особого желания идти учиться дальше не было. Но поскольку родитель был сущий тиран, то всетаки пришлось подчиниться  их воли и попиздовать в ближайший ВУЗ сдавать документы.

Я охуел когда узнал что все бюджетные места в данном «многоуважаемом» и «престижном» учебном заведении заняты еще с апреля месяца. Выбора не было, пришлось поступать на коммерческой основе. Пробашляв сразу за все  пять лет обучения, предки удалились восвояси на родину, оставив меня одного в незнакомом городе. А я, пробухав пять лет без продыху, получил всетаки этот ебаный диплом, демонстративно показал его породителю: «Можэш успокоится, ворочать не буду».

Сейчас предки заебывают пиздюка (младшего брателлу) с необходимостью получения высшего образования, основной аргумент – с дипломом на работу трудно устроиться, а без диплома так ваще тоска….якобы. Но поскольку пиздюк является ацким распиздяем и, в этой связи, его выпиздивали из вуза уже три раза. Ложил он с прибором на учебу. Но предков это не останавливает и они, ломая стены и преграды, уперто хотят увидеть бедного пацана с дипломом ВУЗа в руках. Якобы нужны знания, с помощью которых можно найти нормальную работу, чтобы потом зарабатывать хорошие деньги и с помощью них удовлетворять свои потребности. Самые разные. Уверен, что одной из приоритетных целей большинства родителей является обеспечение своих пиздронов высшим образованием.

Я ебал. Не всем сидеть за столами в офисах и кабинетах. Кто-то блять должен пахать землю, добывать нефть и газ, строить дома, защищать страну и т.д. и т.д. Поэтому своему пиздрону (если он когда-то и будет) я не собираюсь навязывать необходимость получения ВО. Пусть сам решает.
И к тому же я знаю людей которые при наличии диплома торгуют мобилками в ларьках, за зарплату в 8 тысяч рублев  в месяц, и знаю челов без высшего образования, которые закалачивают нормальный бабос с помощью своего мозга.



И в заключении:
«Образование должно быть гуманной самоцелью, а не средством приобретения навыков, которые помогут Вам потом зарабатывать деньги»
(с.) Ницше
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/103320.html