Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mr. Tyler :: Червь - венец творения природы!
Продолжаем полемику, господа.
На сегодняшней повестке дня вопрос о смысле бытия.
Поражают меня тут порой некоторые гости.
Нет, я не сомневаюсь что большинство посетителей сайта удаффком высокоинтеллектуальные личности, а некоторые даже не с одним высшим образованием.
Посему, для несведующих долбойобов цитата:
" У нас большие проблемы! потому что меньше трех процентов из вас читают книги. Потому что правда для вас это то что вам дает этот ящик. Сегодня живет целое поколение тех, кто всё знают получая из этого ящика.Этот ящик делает и свергает президентов, риских пап и премьер - министров. Вы верите в то, что реальность это ящик, а не ваша жизнь.Вы делаете всё то, что ящик говорит вам. Вы одеваетесь как ящик, едите то, что в ящике, растите детей как в ящике. Это какое-то массовое помешательство! Вы маньяки!"

Развивая тему, сделаю автобиографическо отступление. Мне 27 лет, я уже был женат и уже был разведен. Для чего женился - непонятно, никогда не хотел и не стремился. Тупо повелся на сиськи, ляжки и жопу.
Цели жизни - у нас двоих, были абсолютно разные. Она хотела покоя, детей, машину ремонт и в отпуске ездить на море. Мне было похуй. Я бухал. Вернее будет сказать что у меня цели не было, да и нету до сих пор. А она, получается, хотела того что в ящике.

И зачем она нужна. цель? Ответ нашел давно. Принципиально не смотрю зомбоящик.  Живу в бетонной  конуре, машины нет, ремонта нет, на моря по отпускам не езжу. И продолжаю пить.

Мой отец мне говорит- едешь по наклонной, жизнь тебя кидает из угла в угол. Да?
Да, ну и что?

Я согласен был бы с доводами, которые будут озвучены ниже, но!  Смысл в жизни был бы, если бы человек был бессмертен! Ан нет, заколотят в ящик и бросят в яму. К чему же тогда стремится? Зачем запускать в это колесо своих детей? Из мести?

Смысла в этой жизни нет никакой. На самом деле не человек венец творения природы, а червь! мы живем лишь только для того чтобы накормить червей.
Зачем детей рожаем?
Для того чтобы червям было что жрать!

Вот и вся философия дзен-буддизма в двух словах.

(c.) Mr. Tyler 2009
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/103238.html