Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Тыкать пальцами в Иран? Хуй отмоешся, иблан!
Совсем ничего страшного, что новоиспечённый президент Склеенных Штатов Пиндосии оказался свиду немного подгоревшим. Многим ведь нравится хрустящая корочка. Снаружи такой твёрдый и румяный, а внутри – мягкий и душистый. Гамбургерок ниибаццо.

Кто-нибудь видел у буханки хлеба пальцы? Хуй там. Нет пальцев у хлеба. А нет пальцев – нет и их отпечатков. И марать соответственно - тоже нечего. Всё просто.

И хер с ним, што дрочить без пальцев неудобно. Зато можно быть совсем не злым президентом СШП. Третий сорт, скажите? Ну, третий сорт – не Барак. Барак - вопще бессортовый. Бублик с ахуенной коричневой дыркой во фронтальной переспективе.

В Иране Абу Ахулиджахад устраивает кармагедон на байках? Ну и што такова? Плохо канешна, но случаецца веть в жизни shiэt? Плахой Абу. Да и похуй на него. В Иране - все плахие.

А пальцэв веть нету. И отпечятки мы в этом дурацком Иране оставлять нибудим, нахуй-нахуй.
Красотища – весь мир ахуевает от нашей доброты и, откуда нивозьмись, резкого похуизма к персицкой нефти.

Но кто говорил, што у хлебобулочных батонов не бывает ног стопиццотова размера? Есть. Сам в Шрэке-2 видел. Ахуенные такие ноголапы в оранжэвых берцах. Какашки разноцвентные отваливаецца от каблуков,  светадиоды сверкают. Весело – оборжацца.

Вот и стоит такая забавная горелая булочька без рук, но с большым афронегритянским хуём наперевес.  Расшаркиваецца в реверансах пиздоглазым , посыпая домашним салатом чопорных европедиков. А глоза такие добрые-добрые. Коричневые. Улыбаецца и хуй свой везде присаживает застенчиво.

Вопщем – фпизду эти ватрушки. Спортам лучше заняцца. Хоть бы даже авиомодельным.
А про персицких катов можно здесь почитать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/99693.html