Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Yjin ::  Ющ – всемогущий.
-Свет мой зеркальцо скажы, да фсю прафду росскажы! Яль на свете всег кручее и приятней и милее?

С такого сопсна монолога началось утро верховного кормчего фсия Украино, перед спецыально адаптированым для него зеркальцем с притензиями на волшебное и говорящее.

-Буууууаааааа…ну и рожа … - блеванул в ответ собеседник – тьфууууу бляяяяяяя….., отъебитесь Виктор Андреевич, за что ж наказание то такое? С утра самого?….

Видимо от не удовлетворённости ответом, а может просто заёбаный постоянными происками бабы – руль, маскалей и народа в целом, Виктор Андреевич занялся аутотреннингом, медитацией и заодно зомбудизмом - с целью повышения самооценки.

-Ци рукы николы нэ кралы!!!-  вспоминая попутно номера счетов в Швейцарии и в пендостане, - Я кажу Я, а думаю про Украину, Украина мае буты европэйскою дэржавою - як заповив мэни вэлыкый Жорж!

И дальше, как заклинание зазвучал речетатив, постепенно погружающий в состояние транса говорящего:

-Разом нас багато, нас нэ подолаты! …разомнасбагатонаснэподолаты….

Перед глазами стояла символ револютсии баба Параска, на таком же символе - горе апельсин и вещала голосом, странно похожим на голоса девиц из службы сэгз па телефону:

-Вы е надия мыру та дэмократии! Вы выща сыла! Ще нэ биля кожного будынку стойить памьятнык голодомору! Нэ вси ще вирять в святость Бандэры та Шухевича! Ще нэ вмэрла Украйина!….и всё в подобном образе.

Встряхнувшись выходя из транса, Виктор Андреевич почувствовал не бывалый прилив сил, попадись в руки джидайский метч – кляту Росеейу, с её газом и нефтью разрубил бы на удельные княжества с центром во Львове и Тифлисе, но меча не было. Энергия - буквально бурлила и фантанировала, угрожая найти выход или через пупырчатые поры литса или по крайне мере через жопу. Хотелось чегот планетарного масштаба! Супермэн и бэтмэн, грусно потупив взгляд тихонько дрочили в углу.
Кого - то хотелось наказать, да так, что бы фсем была наука, что весь мир содрагнулся в ужасе от его могущества.
И … о да! Виновнег фсег бет был найден!… Билли бля!… и пох, что земляк жыны, пусть фсем сцуко ноука буит!

-Срочна издать величайшее павиление! Уволить нахуй без выхадного пасобия, просто на улитсу его вышвырнуть! Его место типерь с бомжами, а не рядом с великем правителем и пох! – в конце тирады, почему то вверх взлетела рука и щёлкнули каблуки – воистину зигхайль!
Так бесславно закончил свою карьеру советник президента Украины…. Билли Гейтс, простой пендосский порнишка, не худший и не лучший сын своей строны…


http://www.fraza.ua/news/27.05.09/68890.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/98905.html