Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вечерний Мудозвон :: Решение проблем по-тайски
По мотивам: http://www.lenta.ru/news/2009/05/26/dump/

Представьте себе, что Вы есть мэр небольшой таиландской деревушки. Опа! А че это у Вас сразу хуй хуй встал? Даже и не думайте о том, что можно будет забесплатно ибать и так недорогих тайских шлюшонак! Вы - честный мэр, честно платите бледям по прейскуранту, но перед Вами встала такая проблема: обеспокоенные жители все чаще стали осаждать мэрию с жалобами на валяющиеся то тут, то там труппы людей и бледей. До того дошло, что уже донести кувшин с водой от лужи до дома стало нереальной задачей!

Дело в том, что тамошние бабы (а тайским мужикам носить воду некогда и западло нах) носят кувшины исключительно нагалаве. Понятное дело, с такой ношей под ноги особо не посмотришь и если раньше бабы просто вляпывались в кучи слоновьего гавна то теперь, споткнувшись о трупп, летают кубарем, разъебенивая к хуям вдребезги дефицитные кувшины! А так как на пути кроме труппов имеется еще и слонячье гавно, которое никто не отменял, то представьте что получается: приходит баба домой вся в слезах, ноги в гавне, морда в гавне, руки тоже в гавне, жеппа опять же - в гавне(это хоть свое!), кувшин проебан, воды нет - суп из паука-птицеяда по этой причине накрывается пиздой, скандал, мордобой - развод!

Хуле делать в такой ситуацыи мэру? Да хуле - хуле! Думай, не думай, а к шаману идти придется. К шаману, как известно, с пустыми руками не ходят, если не хотят, чтоб на галаве выросли рога, а в жеппе гланды. Вот так мэр одной деревушки подождал, пока соседи всей семьей съебут торговать кто бананами, кто пиздой, а кто и вовсе жеппой, на минутку заглянул к ним в курятник и направился к хижине, украшенной черепами людей и курей.

Шаман, определив по запаху вес мешка за спиной мэра с точностью до грамма, счел его достаточным и приступил к консультациям. Плотное конопляное облако, окутывавшее шамана, грустно сообщило, что труппов еще будет дохуя: носить - не переносить. После чего облако передало прогноз погоды, почему-то для европейской части СССР, котировки основных пакетов акций на азиатских биржах, хрюкнуло, расхохоталось и захрапело.

Решение было гениальным, как все простое и вскоре вокруг деревни появились вот такие вот таблички:

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/98895.html