Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Тема для Задорнова
Что такое наши за бугром – объяснять неблагодарное занятие. Да, что говорить, по себе знайу, тока в зону дьюти – фри вошли и жена  перестаёт меня, какой то промежуток ( совпадающий с отдыхом) времени, трезвым видеть, хуй знает, мож  болеем или съели чиво, но иначе не умеем.
А как на запреты разные реагируем, что дома, что в гостях? Хто это сказал, что под стрелой стоять незачотна или за буйками ктулху на нас дрочит? Да в гробу мы эт всё видали, правда храбрость наша, как правило промилями и глупостью с распездяйством  меряиццо, но чтож поделать, такими уродились.

И так, два питерских нормальныг потсана, посетили пендостан, с каким уж визитом – хз, но гдет, находясь от местной косорыловки в анабиозе, своих тёлок – ебательных, экспортированных для этой миссии растеряли.
Флорида  встретившая их ласковым пиндосским солнышком, к сожалению - решала проблемы только поддержания организма под - шофе, при остро стоящим в штанах вопросе - засадить женской половине пендо – человечиства. Да и надо заметить, что так называемые женские особи, кроме блевануть, своими кустодиевскими формами, других эмоций не вызывали, а блевать и бухать, так это совсем расточительно, особенно в кризис.
Вопщем, чтоб не напороть касяков на чужбине, было принято решение познакомиться с местным уголовным правом, там ведь как в пендостане, подходишь к тёлке, если алкоголь в крови идентифицирует её, как ебабельную, и простенько так предлагаешь  – Мадам! Ибаццо буите? – или – Нееееее, ебать я тебя не буду, но на клык пристроить могу! – на что, как правило, следует прибытие наряда копов, лёгкое опиздюливание и предъява в домогательстве - с чего бы? – но фак остаёцца факом.

Внимание наших гироев, ввиду нежелания садиццо в пендо тюрьму из – за какой нить свиноматки, гордящейся своим цылюлитом, как статуей свободы, переключилось на закон запрещайущий ебать …дикообразофф … и вот здесь, потсанофф перемкнуло! Хуяссе! Этож кто такое бля придумал! И всей целью жызни Руссо - туристо ( как выяснелось), стал поиск этого неибического ежа, с целю нарушыть закон - видать меньше давали чем за тьолку.
Вопщем риск, как известно благородное дело, и кто не рискует, тот …. не вытаскивает ис залупы иглы дикобраза, т.е. нашли герои, что искали ога, правда офоршмаченый бальшой йож, тож в долгу ни остался. Не подумайте привратно, триппером не наградил, но на контакт шол явно без обоюдного желания, и иголки чот не стерильно -  одноразовыми оказались.
С Флориды двум ебланам соскачить удалось, даже срок не отмотав - дикобраз не заявил паходу, но порвав себе ёбла от смеху, пендо - доктора таки были вынуждены вмешаццо в организм нарушителей законов частично вытащив иглы из половых хуёв, а частично оставив для российскиг коллег, чего там – родина тож должна знать своих ебл…героеф бля….


http://www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=72260

з.ы. превед комраду Злобному на тему наведшему!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/98721.html