Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Розовые труселя. Стратегические вооружения СШП в Афганистане
Следующая новость продолжает тему реформирования армии СШП из грозной «дубинки мирового империализма»- в не менее устрашающий  «страпон нефтяного реквизитора».

Зловонное афганское утро было мокрым и неуютным для солдата американской армии Захара Бойда.

С первого своего дня на войне Захар занемог диарейным энурезом. День ото дня недуг прогрессировал и резко обострялся во время арт-обстрелов со стороны талибов. Впрочем, Захар уже привык к агрессивной окружающей среде. И уже значительно реже звонил маме,  парнтёру и, неизменно шлющего его нахуй, секретарю Белого дома.
Постоянно заполненный памперс заменял кевлар, а розовые семейники поверх брони надёжно маскировали в тревожных горах Кунара.

Так много, как в это утро, Захар не срал за все свои 19-ть лет. Внезапность талибов не уступала скорости дефикации американцев. Пули визгливо ныряли в утренний туман и головы пендовоинов. На раздумья не было ни времени, ни мозгов. Захар начал действовать.

К ансамблю из броне-памперса и розово-защитных семейников, была добавлена каска. Боевые голифэ с лампасами и берцы со светадиодами лежали глубоко в редикюле. Разбирать гардероб было недосуг.

Вопиюще нарушая уставное абмундирование, Захар ринулся на бруствер, громко шлепая босаножками в сторону ненавистных врагов. Где и был спален паскудным ябедой-фотографом.

1

В горах раздались первые аккорды «Палёта Валькирии»…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/98663.html