Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атскокотстенки :: Касмический далбаеб
Аткрытие!! Супермегаахуенный эксперимент!! – визжала ухкоглазая хуйня в телеке.
- это чо такое? – дирехтар йапунского касмического агенства смотрел на дрыгающеяся изображение.
- Гражданина начальник-сан, вы же сами приказали послать этого далбоеба в космос. Мы все сделали, – вокруг ползал на коленках первый штатный жополиз дерехтара.
- Да вы чо – охуели?  Я, блять, чо сказал?? Атправить этого дауна куда подальше! А вы чо сделали??
Жополиз забился в угал, свернулсо  клубочкам, выкатил испуганные узкоглазы и начал срать.
- так ведь.. Дальше, чем в космос не могли ничо придумать..
Дирехтар запустил в угол йапунским мобильником. Йапунский дивайс тихо щелкнул по йапунскому еблу.
- ладно. Давай его эксперимент. В прямой эфир нах. На всю нашу объятную родину-сан. Эй, слышь, ты. Как тебя там? Коитус Вкаку? Чо нарыл?
-Йа в эфире? Ахуеть! Мамо, привет, у меня все заебись, только вот заставляют хавать зубную пасту и какать неудобно – гавно всюду за мной летает потом. – радостно сообщил касманавт.
- Ибать.. По существу давай! Хде экспиримент?
Новоабъявляный Гагарин-сан задрал падбородок.
- Ща! Итак, внимание – первый акспиримент! Сичас я буду играть в Чаканорисса с этим синхрафазатроном! Дам ему с ноги с разварота в условиях невясомости.
- Чо? – подумал дирехтар.
- Чо? – подумали телезрители.
- Пиздец, ебанат… - подумал синхрофазатрон.
Вкаку-сан с  воплями «кия-хуя!» начал дрыгать конечностями. Однако, расстояние между этими конечностями и несчастным дивайсом нихуя не хотелось поддавать сокращению (кризис, бля, сокращаться на хуй никому не охота).
- Иди сюда, сука!! Чо, бля, зассал! Закурить не найдется? Гани мобилу! – абычные метады воздействия однака ни хуя не помогали. Ебнутая невесомость надежно хранила синхрафазатрон в неприкосновенности. Касманавт не сдавалсо. Нацепив хуй знает откуда взявшиеся ласты, великий экспериментатор попытался сделать заплыв.
- Ахуеть.. – дирехтар внимательно наблюдал, как касманавт, сначала в стиле баттерфляй, потом кролем, под конец по-собачьи, пытался добраться до объекта. Великий начальник всея касманавтики Йапунии молча показал жополизу на дежурный меч для харакири. Жополиз жалобно пискнул. В это время движения Коитуса Вкаку перешли в что-то похожее на нижний  брэйк. Аднака, нисматря на чо, уникальнейший по своей ебанутости эксперимент ни хуя не получался.
Касманавт начал злиться.
- Те пиздец! –экспериментатор сцапал опять-таки хуй знает откуда взевшейся мячик и зашпулил его по напровлению к дивайсу. Сам касманавт с удивленными глазами и словами: «Ойбля..» улятел в пративаположнам. Минуты две на экране никто не появлялсо, данасились лишь отборная трехэтажная речь, патрескивания, хруст и прочие прибамбасы местного армагеддона.
Затем выплыло гордое лицо великава касманавта. «Ну чо – заебца я придумал, да?» - вапрасила разбитая рожа.
Дирехтар вырубил зомбоящик.
- Значить так, указания следующие – долбаеба-сан вернуть на землю и отправить в зоопарк. Записи с экспериментом атправить на «Сам себе режиссер». Будем выихрывать новый синхрафазатрон. А теперь все нахуй..
Ссылка на орегенал  - http://www.vesti.ru/doc.html?id=280309
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/98090.html