Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: И снова о ментаг
После недавнего отжыга в Маскофскам маркете - Острофф, уже бывшего начальника ОВД Евсюкова, см. сцыло -  http://lenta.ru/news/2009/04/27/ostrov/ , таки наконетс было принято решение, проверить ментозаврское племя на предмет нормальности и вменяемости.

Как бэ не старался тов. Кивинофф и еже с ним, создать образ, наделённого чувством йумора и другими присущими гомосапиенсу качествами мента, к сожалению выходит только на бумаге, ну и в дибиляторе. В жызни, всё остаёцца готичней и куда как мрачнее. Но к теме.

Как показало начало проверки ( сов. секретнайа инфа – не пиздетьниразуникаму), из за просьбы психиатра дотронуцца пальтсем до кончика носа, пятеро из десяти проверяемых, были вынуждены комиссовацца па причине инвалидности, вызванной частичной потерей зрения.

Тест на действия во внештатной ситуации, привёл к неплановому ремонту здания поликлиники, а в отдельных случаях и к замене медицинского персонала, т.к. в восьми случаях из десяти, проверяемые выхватывали табельное оружие и с крикаме – На пол сцуке! Работает милитсыя! – открывали огонь на поражение, хотя надо отдать должное – попадали не всегда. Впрочем, в остальных двух случаях, в сторону докторов летели солёные огурцы и шаурма, ловко выхваченные из кобуры.

На просьбу смодулировать ( на этом слове – залипание коснулось 100% проверяемых), ситуацыйу - задержания подозреваемого, во всех десяти случаях, подставное литсо получало – хрясь – бздынь – и получи сцукко!- табельными кулаками и дубинками по организму, с потрашением наличного имущества подозреваемого и с дальнейшей транспортировкой последнего в обезьяник, что вызвало не плановый перерасход ГСМ. Замечания психологов, что условия эксперемента не предполагают поездки в ОВД- увы остались не услышанными, как впрочем и предметы изъятые во время эксперемента возвращались частично.

При тестировании ГАИшнекофф, выяснилось следующее.
Тестируемые, как один утверждали, на вопрос о назначении жезла, его форме и раскраске - http://webefir.com/news/sieghodnia-polosatomu-zhiezlu-gai-ispolniaiets
-    Если вадитель не дайот бабла, праежжайа па МАЕЙ ( шэрифы бля) территории, то жэзл, засовываеццо ему в жопу до первой белой палоски.
-    Если йа не принесу денек начальству, то жэзл засунут мне в жоппу до следущей чорнай паласы.
-    Что в свайу очередь произойдёт с маим начальствам, если йа не принесу денек и оно их не передаст дальше – проста падумать страшна.

Корреспондент лишь приоткрыл завесу тайны – полишинеля в вопросе проверки на вменяемость обследуемого контингента и с нетерпением ждёт обнародования результатов. Судя по всему, в скором времени появится много новых вакансий в системе УВД, а народное хозяйство, как и психиатрические учреждения, получит огромную массу разнорабочих для не квалифицированного труда.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/98066.html