Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ибуя :: Старый анекдот на американский манер
Как вы знаете, в Америке разрешено свободное владение оружием. Выдают на право и на лево, старому и молодому,кривому и прыщавому-вообщем хочешь себе ствол-идешь в магазин и покупаешь. Ну канешно не просто так-продавец споросит – «А накой тебе магнум 44го калибра, сынок? Ты не в жену будешь стрелять и не, упаси бог, БаракоОбаму!!?? Не террорист ли ты, обрезание не проходил!?!» Если на эти и другие несложные вопросы пендос отвечает удовлетворительно-то ему дают на руки пушку. Вот и вся процедура-не то что у нас.
Увлекся шото….
Так вот-один гражданин Омерики с какогото хуя сошел с ума и начал пиздить свою жену. Ну пиздить канешно не подсрачником под зад-как бывает иногда,а довольно таки хорошо прилаживатся к еблету супруги чем не попадя-то ножкой от табуретки, ебалом об стол и так далее. Жуть полнейшая началась в семье Секстонов! Наручники и разетка с электричеством не давала никакого толку-жена (зовут ее Тэмми Секстон) все время какимто непонятным образом оставалась жива и все время просила мужа пойти к психиатру. Ей казалось что ее любимый Дональд ведет себя както странно.
В итоге, после очередного побоя соседи этой веселой семейки не выдержали и вызвали робокопов чтобы те усмирили шумную пару. Суд запретил мужу приближатся к жене на расстояние вытянутого хуя-кароче совсем запретил.

Шло время, Дональда все больше раздражала его жена, но ничо сделать он не мог-так как уже было сказано выше-низзя было к ней приближатся.
«Ну раз мне нельзя подходить-то значит я ее застрелю!!У меня будет железное алиби – так  как я не нарушил предписание суда!» Такая гениальная мысль родилась в голове у маньяка, и злобно хихикая, Дональд поперся в ближайший супермаркет оружия.
– «А накой тебе магнум 44го калибра, сынок? Ты не в жену будешь стрелять и не, упаси бог, БаракоОбаму!!?? Не террорист ли ты, обрезание не проходил!?!»- продавец задал стандартный набор вопростов и, немного посомневавшись , увидев пену в уголке Дональда, всетаки выдал ему оружие.

«…..Умри, злобная тварь, шоб тебя в аду черти ебали, сучка крашеная!!На бля сука, получай пулю в лоб» - отакие были последние слова озверевшего америкоса. Дрожащей рукой он нажал курок, прогремел выстрел, тушка жены упала на пол…..
На плите начинал подгорать бекон, собака водворе лаяла, в воздухе распостранялся запах кала и сгоревшено пороха. Фенита ля комедия!! Оставалось токо прикончить себя….
Дональд вышел на крыльцо и выстрелил себе в голову…..
Как обычно через пару минут приехала палиция. Но каково было удивление палицейсих, када жена Дональда вдруг встала с пола и предложила шерифу чашечку чая.
«-Да,именно чая-потомушо водки в доме небыло,а не оставлять же нежданных гостей на пороге!», подумала Тэмми и пошла суетится на кухню.
«-Мадам, а вы не замечаете ничо странного?»-задал вопрос шериф, «Вам в голову не дует случайно,а то у вас дыра в скворешнике!!!»
«Да вы что шериф!Дурацкие у вас шуточки, гыгы!»-пыталась флиртовать дамочка с простреленной башкой.
И только када ее насильно усадили в машину скорой помощи и отвезли в госпиталь- Тэмми наконецто поняла всю серйозность ситуации. Врачи, видавшие на своем веку дахуя чего страшного, были удивлены тем,что пациентка жива и всех пытается угостить чаем.  При ближайшем рассмотрении обнаружилось, что пуля не задела мосг ввиду его маленького размера и удачного расположения-возле самого копчика!
Вот так вот!Говорите чудес небывает! И правильно говорите- факты есть истина.
http://www.americaru.com/news/37158 мало спиздел! Всех падонков и их верных супруг с наступающей Пасхой
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97795.html