Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ибуя :: Чертежы Давинчи, того что Леонардо
В эфире Американская волна, шоб ее кверху жопой.
Начитавшись комексов про СпайдарМена и другой героической хуиты малалетний задрот с Пендостана недолго думаючи за отсутствием  органа думания, решил и себе попробовать совершить красивый и заворажуюсчий трюк. А именно-спустицца с крыши 13ти этажного дома на самадельном парашуте,падражая своему любимому герою с кампьютерной игры WWE SmackDown vs. Raw (хуй знает во что они там у сибя играют-но видно эта гейма совсем сожгла мосг йуного пажирателя картофели фри)!
Папрасив у мамы полиытиленовый пакет и пару вирьовок, маленький Домори саарудил себе летательное средство,пользуясь чертежами Леонардо-да-Винчи  и других учьоных эпохи просвещения,а также отскринеными образами с любимой игры.
Испытания намечались на следующий день, когда мама уйдет  в супирмаркет за очередной порцией батончиков Сникерс и чипсов Лейс. Родитель даже спросил невзначай свое чадо- «А чо это ты за хуетень такую соорудил,сыног!?» На что был получен ответ- «Мамо,я герой,я спасу мир,мне 9 лет, но я уже чувствую в себе силу и ничто меня не остановит!!!»
Мама, как обычно не обратив внимания на лепет ребенка, свалила в магазин и была такова.
Ну а шо Домори? Залез себе на крышу, раскрыл парашут и спрыгнул с здания навстречу славе и приключениям….Ну толи расчеты не получились толи Леонардо-да-Винчи был еще тем падонком-но в итоге мальчик полетел на встречу банальному и как оказалось потом, твердому бетону городских джунглей…..

Грусная и страшная история-всетаки погиб ребенок….Но морали много-и думаю каждый родитель любого пола поймет о чем я.
Ну а что мама Домора? Она узнала о неудачном приземлении ребенка, находясь в магазине…. Заебись кароче там у них радители!

http://www.americaru.com/news/37109 начал писать вродебы совсем не с трагическим финалом…..вы уж звиняйте камрады за такую новость…..Пойду ребенка спать уложу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97734.html