Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сын отца :: А хуй его знаит о чем. О жызни наверное
Блять, не люблю я грусные темы и вообще по жизни аптимист, не глядя на ебучий кризис и прочую пургу, но ведь хуйня какая-то твариццо товарищи. Вот ты, среднестатистический фтыкатель, каг ты блядь видешь свой канец? Не тот, што по нелепой случайности на десять сантиметров короче среднестатистическово, и визуально наблюдаеццо лишь в зеркало, а тот, што неминуемо придет к тебе и несправедливо склеит твои розовые ласты.

Канешна это будет трагедия глобальново масштаба. Тысячи людей придут на твои похороны, река цветов печальным шлефом будет течь за безвременно усопшей тушкой к месту ее последнево упокоения. Безутешная красавеца-вдова со слезами кинеццо на гроб, в беззвучном крике проклиная жестокую судьбу, а хмурые друзья смахнув слезу подумают: «Блядь, какой пацан ушол…». Все будут грустить и плакать еще три года, а на площади поставят памятник.

Таг и должно быть нах. Да только каг же таг получаеццо, што челавег умер, а никто и не заметил? Не заиграли блять аркестры, не грянули ружейные залпы, не метнулась к гробу безутешная вдова. В наш ебучий век мы стали слишком ценить свою свабоду, впесду пасылать жон и семьи, соседей всяких, поубирали лавочки у падъездов, и бабушки, лишившись естественной среды обитания, повымирали все нахуй. Курим, бухаем на кухне с друзьями, каторые и друзья-то, пока есть бабло, ебем телок за то же бабло. Серой тенью проживаем рабочий будень, чтоб вечером забыть его, а твои каллеги к вечеру уже забыли тебя.  Жизнь бля проходит незаметно для всех, кроме тебя и тагже незаметно для всех, хуяк суко и заканчивается.

Вот бля ссылки, с каторых я охуел, но это все факты и от них хрен попрешь:

http://www.life.ru/news/61832
http://www.life.ru/news/63691
http://www.life.ru/news/52302
http://www.life.ru/news/54744

И это все не китайцы какие-небудь, каторые с детства гатовятсо стать удобрениями, а нормальные в молодости наверное телки и чувкаки, каторые жыли суко каг все, и никак не ажыдали блять такого вот конца.

Что жи делать, чтобы такого не происходило в нашем мире? Укреплять семьи? Не – нахуй, если жена дура, то лучше 13 лет мумией пролежать, чем всю жизнь с ней чалицца. Думаю, што ва-первых, надо восстановить у падъездов лавочки, подать к ним кислород, штобы на них снова завелись бабушки. Так каг прежние уже вымерли, то новых  надо клонировать из их генетическово материала или нарожать накрайняк. Бабушки, они все про всех знают, и если вы внезапно зажмурите сваи ясные акуляры, этод факт для них не останеццо незамеченным. Ва-втарых, каждый день напоминать саседям, што вы есчо жывы – пердеть там громко поутру на кухне, храпеть по ночам, музычку слушать, перфоратор проверять периодически – ну мало ли способов? Штобы, в случае исчезновения внешнево раздражителя в виде вас, они почувствовале себя неудобно и дажэ вызвали милицею.

Што есчо? Спинагрызав наделать и штобы они клянчили у вас бабло. Когда вы вдруг перестаните им это бабло давать – ани приедут, обнаружат ваш труп, и похороны в свежем еще состоянии будут гарантированы. Карочи вариантов много. На удафком хуячте накрайняг постоянно, а то я уж Ацца Батьку пахаранил мысленно, а он хуяк и жывой суко оказалсо, даже не мумифицировалсо ни разу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97704.html