Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Рыгало :: Гендерная евро-лингвистика или ебанутость как образ жызни
Оригинал статьи тут:  http://lenta.ru/news/2009/03/16/nomrs/


        Бояним евроньюсы…а хуле.
Я кстати прогуглил Ресурс и проскролил Рубреку новостей -  хуй нанэ про это, как гаварят цыгане. А посему нада исправлять ашыпку.

      Сначала по сути.
Событие это хоть из прошлого месяца, но б/п знаковое:
          Европарламент (танкистам: это нихуя не сигареты блять!) выдал ещё мощщный перл законотворчества от каторого у их американских коллег (про них см. ниже) может ачко треснуть от зависти:
    Генсек (а как выясницца ниже ещё и гамасек) Европарламента Гарольд Рёнер

1

разослал всем членам Европарламента  брошюру под стрёмным названием «Gender-Neutral Language» - «Нейтральный в отношении полов язык». В ней всем европейцам предписано отказаться от обращения к женщинам типа фрау-мадам-мисс-мадмуазель-синьорита-фроляйн и тому падобной хуерги как, якобы оскорбляющей женщин и звать их просто: по имени и фамилии. То есть из фразы:  «-Фрау Магда Шмидт! Будьте так любезны, если вы не заняты, принести мне пож-та чай спасибо.» выкинуть  только слово «фрау»! Кстати, у нас, в России такая проблема не стоит ваще! Мы то испакон веку секретаршу как звали: - Леночка! Принеси мне чаю и отсасать. Ну как то так… или наоборот. Но это ещё не беда. Далее в этой евро-брошюре предписано исключить из употребления слова-названия профессий, имеющих мужской корень “man” (мужчина) типа: fireman, sportsman, salesman, policeman и т.д. Ебанитесь! Предписано такие слова заменять сексуально нейтральными синонимами. Типа: спортсмены - атлеты и т.д. 
Ну не ебанаты?!

Экскурс в историю ебанутых законов.
    Фраза «трава раньше была и зеленее и крепче» давно нашла своё подтверждение в законотворчестве Пиндостана. Тока по каннабиоидной накурке (или чё там ещё вожди сиу и аппачи приколачивали в сваи трупки мира, которые патом радостно выкуривали с бледнолицыми братьями ) можно было родить такие законы, которые кстати не отменены до сих пор:

(в скобках - каменты афтора)

В Северной Каролине:
оральный секс считается преступлением (наказание бабам:  сасать гантелю, мужыкам - лизать ржавый рашпиль! )
незаконно заниматься сексом в любой другой позиции, кроме "миссионерской".
запрещается заниматься сексом на кладбище (наказание: 30-ти минутное анальное страпонирование неошкуренным черенком совковой лопаты)

В этом же штате есть закон, гласящий: "Если неженатые мужчина и женщина поселяются в один номер в отеле, они объявляются мужем и женой".
(гыгы…и сразу начинают там ебацца за всю хуйню, НО: тока в миссионерской позе  и строго без минето-лизинга! (см. выше))

В Нью-Йорке:

Запрещается гулять со стаканчиком мороженого в кармане по воскресеньям (тут явно много бухали)
Запрещается носить домашние тапочки после 10 часов вечера (опохмелялись)
Запрещается ради развлечения бросать мяч в голову другого человека (играли с бодуна в бейсбол)
Прежде чем вывешивать белье на веревке, следует купить лицензию (О.Бендер атдыхает)

В городе Крафорд, штат Нью Джерси запрещается парковать катера и лодки на лужайках (курили и бухали одновременно!)

В городе Зайон в Иллонойсе запрещается давать зажженные сигары кошкам, собакам и другим домашним животным (тут наверно уже дубасить начали…)

В Поллинге полисмен имеет право укусить собаку, чтобы утихомирить ее
(fuck the WWF!)

В Нью Мексико:
  запрещено брить кактусы (светит четвертак!)
женщинам запрещается появляться на публике небритыми 
( а представительницам армянской диаспоры -  и усы тоже нахуй! )

В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин. Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам. (Мощный Ахтунг, бля!)

В городе Глендейл в Аризоне запрещается водить машину задом. (просто выебнулись?)

Пуканье в общественном месте запрещено. Штраф 250$ ( гыгы… пёрнул «с крошками» - 300$, подпустил с «подливкой» - 400!!! )

в Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде (верблюды в ахуе!) 

Женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины
(нада сесть што ли или лечь перед ним?!)

город Greene:
Запрещается есть арахис и идти задом наперед по тротуарам, когда идет концерт
(и тут курили точняком!)

Staten Island:
Вы можете поливать вашу лужайку, только если у вас в руке шланг
(и не свой, блять, а резиновый!)

Отцу запрещается обзывать своего ребенка "пидором" или "голубым»
(а маме и другим родственникам типа можно?)

Штат Южная Дакота:
Если на территории вашего владения собрались более 5 коренных американцев, вы можете их застрелить. ( они и не коренных валят пачками до сих пор!)

Штат Флорида: 
Если слон привязан к парковочному счетчику, то нужно оплатить стоимость парковки. (как за автобус или самасвал)
Там же предусмотрено тюремное заключение для незамужних женщин, прыгающих из самолёта с парашютом по воскресеньям.
(зато замужним - можна, но тока без парашута. И с мужа патом вискарь!)

Запрещается секс с дикобразом (тока гладить можна… )

в Огайо запрещается спаивать рыб (тут они бухать заебались паходу)

в Алабаме запрещается управлять автомобилем, сидя за рулем с завязанными глазами
(всё верно, а хуле?!) 

в Вермонте женщины обязаны получить письменное разрешение мужа, чтобы вставить себе зубы (просто некоторые мужья там любят минет с беззубыми жонами и их можно понять)

В Лос Анжелесе мyж имеет пpаво бить свою женy кожаным pемнем, только если его шиpина не пpевышает 2 дюймов. Если больше - только с письменного pазpешения жены. ( для  садо-мазо супруж. пар -  возможен годовой абонемент и скидки! )

В штате Техас (откуда родом Жора Буш кстати):

нельзя ходить босиком, предварительно не получив разрешение за 5 долларов
(О. Бендер нервно курит!!)

запрещено делать больше трех глотков пива стоя. (раком што ли стоя?!)

запрещается стрелять в бизонов со второго этажа отеля



И, наконец, высшый перл:
в штате Индиана давно и крепко ебали в рот законы математики. Здесь число "пи", в отличии от всего мира, равно не 3,1415..., а 4!
Хули там - учимся правильно акруглять цыфры!

      Ну Америка под наркатой клепает законы лютые, Украина (каклоакадемики) без наркоты ставит мировую историю раком, а што же в Европе?! А в Европе тоже, знаете, не страпоном деланы. В Англии, например, до сих пор есть закон, разрешающий всякому шесть дней в неделю отстреливать из лука попавшихся на глаза шотландцев (их сразу видно по адежде и валынкам):

2

Кроме воскресенья. В воскресенье - тока пиздить ногами па яйцам.
В Швейцарии запрещается сцать, если проснулся позже 10 часов утра (зато срать можна). Во Франции запрещается давать свиньям кличку Наполеон.
      И вот глава Европарламента решыл продолжыть эту, беспезды, архинужную традицыю ебанутого (на первый взгляд!) законотворчества,  выпустив брошюру по гендерной лингвистике. Итак, что это? Политкорректность возведённая в абсурд,  ачиридной евростёб, вызванный сезонным обострением  шызофрении или давно и хорошо продуманное внедрение евроахтунга в евробыт?
Ответ очевиден, но давайте разберёмся.
    Не так давно Европарламент пытался запретить игру на волынках. Кто играет на волынках? Шотландцы (фото см. выше). Что носят шотландцы? Юбки. И под ними, как гаварят, у них нет трусов! 

3

      Какой мы делаем вывод? - запрет вводится для того, чтобы пидары могли носить юбки и ебать друг друга не отвлекаясь игрой на всякой хуйне. Запрет не прошёл, но это их не остановило. Идём дальше… В 1995-м гейпарламент принял «банановый» стандарт гласящий: на территории Европы бананы должны быть 14 см в длину и 27 мм в диаметре. И ни на мм короче! Тут  даже комментировать нихуя не надо. Страпонов им уже мало, блять. Скоро до кабачков доберутся.
      И вот теперь, проведя лёхкую пристрелку с волынками и бананами, евро гей парламент «выстрелил» по крупному, решыв устранить половые признаки в языке как несущих оскорбление для женщин. Задача более глубокая и с видом на перспективу устранения нормальных полов вообще. Мужыков не будет. Остануцца тока пидоры. И немного баб для вынашывания. Думаете у меня паранойя? Авотхуй! Это всё звенья тщательно спланированной палитики тотальной пидоризации населения под голубыми знамёнами Евросоюза.

4

Так и просится подпись на флаге: - Пидоры всей Европы, объединяйтесь!
      Нам всё ебут мазги про какие-то виртуальные заговоры масонов - не верьте! Нет масонов. Есть реальные пидоры. И они наступают. И сми (включая и наши) уже давно пашут ниву для них. Толерантность в Европе давно стала синонимом беспринципности. Там разрешены однополые браки. Даже гомо-священники не стесняются узаконивать свои отношения. Только за устное выступление против пидарастов (я уж не говорю про «дать пидору в ебло») там могут привлечь к суду на раз. И гей парады маршируют по Европе. Откуда слово гей пошло надеюсь помните? Напомню, кто подзабыл - это аббривиатура трёх слов: good as you - GAY. Перевод: «Такой же как и ты». Чувствуете, где гамно зарыто? Это пока они примазываются к натуралам, предлагая считать себя такими же как и мы. Но очень скоро всё изменится. Генная инженерИя, эта праститутка капитализма, скоро предложит надёжный вариант получения яйцеклетки и вот тогда прийдёт аканчательный пиздец натуралам. Всем и сразу. А пидоры будут рожать себе подобных пачками. Бабам нехуй радавацца - их тела будут использовать как одноразовые инкубаторы. Вот такой вот грустный пердиманокль, гуси-лебеди.
      Но это один взгляд на ситуацыю с этой пидорской брошюрой. Попробуем же взглянуть и с другой стороны. Изнутри, так сказать. А что за женщины окружает автора этой брошюры? Посмотрите на их фотографии -  Гарольд Рёнер видит эти ёбла на работе каждый день! Вглядитесь в эти лица его коллег:

5 6    

7 8     

9

( все фото взяты с официального сайта Европарламента: http://www.europarl.europa.eu/ )

  Чтобы назвать таких дам фрау или мадам надо быть конченным геронтофилом. Что в такой ситуации остаётся делать генеральному секретарю Евросоюза? Ебать скотину? Но там вам не Северный Кавказ - правозащитники домашнего скота там не дремлют и сроки за еблю жывотных (pets sexual harassment ) в Европе существенны. Поэтому наверно Гарольд и предпочитает сомнительному удовольствию с уродками-коллегами и овцами однополый секс с молодыми и честолюбивыми коллегами-мужчинами:

10

11     

12

На крайнем справа фото заметна дистанция, на которой отстоит Гарольд от соседки.

      Как видим и изнутри ситуация не лутше. И в этом контексте выход такой брошюры весьма закономерен.

        Выводы: Исходя из вышеизложенного, евроахтунг ака гомосятина является в Европе прочно укоренившимся, а главное уже ЛЕГАЛИЗОВАННЫМ злом. У нас - нет. Пока нет. И посему не надо нам никакого вступления в этот пидорский Евросоюз! Нахуй адназначно!  (Комрадам из Европы: держытесь там, бля! Вы - наш авангард в борьбе.)
И ВТО тоже в пизду. Газ-нефть-лес-вода-земля есть и заебись. И под нашим арктическим шельфом жытких и газообразных нефтеуглеводородов дахуя и больше.
Что нам щас надо так это вернуть в наш Уголовный кодекс 121-ю статью * (см. сноску). 
Для начала.


*) По статье 121 Уголовного кодекса РСФСР, мужеложство каралось лишением свободы на срок до 5 лет, а в случае применения физического насилия или его угроз, или в отношении несовершеннолетнего, или с использованием зависимого положения потерпевшего - на срок до 8 лет.


И. Рыгало (цэ) 2009

ЗЫ: па ходу написания вспомнил, что имя Харольд-Гарольд уже мелькало у меня в новостях про пидерсию тут: http://www.udaff.com/news/41753.html  .
Харольд там, Гарольт тут. ИМХО это нихуя не случайное совпадение…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97626.html