Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Суро выебудни правительства Зимбабвы
Пока хохлы делят гуманитарку от носатых партнеров, на чорном континенте свирепствуют халера, мухи цэцэ и кризис. Как передает наш спецкор из местечка Хареря (Зимбабва), там только что закончилось заседание правительства в Совещательной Роще. Спецкору удалось за килограмм стеклянных бус попасть на соседнюю пальму и лично услышать все антикризисную программу.

—  В стране опять инфляция, падение ВВП, рост цен.. — причитал Премьер-министр, загибая пальцы, затем покрепче ухватился пальцами ног за ветку и продолжил — тока за вчерашний день, наши деньги подешевели на … (пощолкал щотами) ... на 633 сцукотыщи процентов. С этим надо что-то делать!
— Ога, я сёдня хотел хлеба купить, дык белый — тока за баксы! — подхватил тему министр обороны, незаметно спиздив у Премьера баунти. — Народ ропщет, районные шаманы твердят, что наши зимбабаксы заколдовали!

Главфиник торопливо доел банан и вставил:
— У нас закончились нули, а в принтере — чернила! На пальмовых листьях печатать деньгу не дает Гринпис, бумага кончилась ещо в прошлом году, а бананавых шкурок не хатает!! Надо срочно что-то решать!!
— Да, проблему надо решать кардинально!! — резюмировал Президент, кончиком хвоста поправив регалии в носу. — Короче так: войску выдать зряплату в американских рублях, (а заодно купить им новые дротики, штоп было чем заняцца!), нам всем — в еврах, сборщикам налогов — в рындах, а наши зимбабаксы — запретить под страхом порчи!  Всебля, заседание закрыто — и Президент, высморкавшись в 10триллионную купюру, первым спрыгнул с Заседательной пальмы.

Бурча на ходу «Это всё чорная, как мои йайца, сцукомагия!», реформатор поковылял к берегу — а вдруг прибоем вынесло на берег чо пожрать?..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97624.html