Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

0 емоций :: В груди радилась ёлочга, В груди она расла
Каг оказалось православный город-крепость Ижевск может отжигать ни только производством ветреных мельниц на колесах, но и ахуенными небылицами происходящими в телах своих жителей. Местные врачеватели праводили сцука операцию по удалению рака из легких. Но вместо пресноводной хуйни с клешнями они удалили из табакасборников... ЕЛЬ бля!!! Зиленую сцуко ЕЛЬ!!!

  Дело беспезды было таг:
  Цырюлник со стажем Валодя Камыш ,выходя из недельного запоя и входя в расписанные лейкоцытами двери диспансера, уже находился в состоянии ахуя. Детишки бомжей-котоедов, те еще блядь хулиганы, рано утром написали косой на его машынке "Аццкий припаратор, помой машыну, да посильнее" и незатейливо поставили на шинах многоточие... Раздосадованный доктор нацепил на себя белый, как пена эпилептика, холат, павязал на голову полотенце(хули балда мокрая, фен сломалсо), снял с руки гибс и принялся оперировать все подряд.

  Пришла очередь Артема Сидоркина лечь на операционный стол и поспать в развернутом состоянии... Увидев, что невыспавшийся больной храпит еще до принятия наркоза, знатоки жилудочно-кишечного тракта и прочей хуйни решили резать пациента каг есть. Панатыкали скальпелей, смазали йодом - легкое открыто блядь.

  "Ояебу!"-доносилось из кабинета директора, просматривающего счета за стволовые клетки. "Ояебу!"- воскликнула сплоченая команда врачей, словно грузинский хор на расстреле. Хули, у оперируемого хвоя в дыхалке, тут блядь и не так заговоришь.

  Сцуко 5-сантиметровая ёлка выросла там не просто таг. Походу Тёма гулял по хвойному лесу и дышал широко открытым ртом, в следствии чего и заглатил гартанью милипиздрическу еловую почечку(был случай когда один долбоеб заглатил человеческую почечку и внутри у него вырос 5-сантиметровый человег, вскоре умерший от хранического недотраха)...

  Поводив вокруг ёлочги хоровод и достав подарки, лекари извлекли удиветильный экспанат из тела. Разрезаную грудь обмазали мёдом, подули чтобы быстрее заживало и положили сверху кошку(ибо лечит). Саму "лесную" красавицу поставили в подсобку, дабы вырастить и по спелости раскумариться шышачгами. Все сцуко счастливы.

Прочесть о ниибацо небывальщине можно здесь:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/356961/cat/37/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97618.html