Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

0 емоций :: Слон-Гомосег сменил...заапарк
Польский концлагерь для млекапитающих и прочих рептилий абзовелся примичательным экспанатом. Намедни завезли туда сука слона. Бивни размером с хвост. Хвост размером с хобот. Хобот размером с челен. Челен размером с патриаршие пруды нах... но стоит бля толька на самцов. Кароче он это...гомосег он.

  Предыстория:
  Пяти лет отроду, живя в Варшаве на съемной квартире, Ниньо(имя его) изрядно баловался пателефону. И как-то раз, поздней ноченькой, произошел инцидент, который насильно поставил его слоновью жопу на скользскую вазилиновую дарогу грёз и стразообразных сфинктров...
  ***
Примичание: в то время на улицах орудовал серийный Варшавский маньяк, ибавший фсе что имеет в строении организма хобот(муравьеды, слоны, Жирар де Пардье и сцуко малирийный камар).
  ***
  Разговор палучился скомканым, как труселя Папы Римского в стиральной машине:
Запиздел телефон.
-Алло.
-Аллон ин зэ дарк блядь. Кто говорит?
-Эта слон.
-Хули нада?
-Шоколада.
-Выезжаю блядь сука!...
... По ниибаццо случайности у фашистской маньячины был определитель.
Элифант был найден и с особой жестокостью закрашен польской залупой под цвет лагуны нах.

  Наши дни:
  И вот, по прашествии лет, маладой ушастый пидрила, полон сил и семени себебодобных звириных ахтунгов. С упоением и здоровой агрессией в грустных глазенках он хуячит самок кактусами и прочей африканской растительностью паибалам. С изрядной долей юмора оперирует их спящими. Иногда кладет слониц-девствениц в знойный полдень на солнце, засушивает и раскуривает пад воблачгу. А адин раз несколько самок пропали во время ежедневной прогулки у кратера вулкана...

  После случая, когда Ниньо вераломно подкрался и одновременно совершил анальное изнасилование Короля Льва и Пумбы бивнями, руководством зоопарка было решено изолировать цареубийцу нахуй(в польский городок Познань). По заверениям очевидцев, на просьбы залезть в грузовик хобатонос отвечал работникам жыводерской промышленности легкими ляганиями павискам, настальгическим яичкопожатием, торжественным рукавыжиманием и салютованием об отвесные скалы.

  Пришлось пойти на крайние меры. Намазали сука выхлапную трубу мужскими феромонами - слон и вошел блядь. Но по приезду выходить из трубы категорически отказался. Довод в виде зубчиков бензапилы "врАжда"(польское праизношение) на паловом пенисе поверг его в сильное эмоциональное потрясение. Лысая пародия на мамонта сдалась беспесды.

  Теперь горемыка обасновывается на новом месте, срёт мимо клетки и нещадно метит територию ядовитой спермой. На днях ему должны привезти самочку из Голландии для принудительных снашений и продолжения рода. Но в голове серого жиробаса уже созревает контр-план о самокастрации под корень во избежание соития.
Пожелаем ему удачи штопиздетц и не быть таким пидерастом.

Пра ахтунги с приминением ушей, хобатов и прочей паибени сюда:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/356435/cat/37/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97538.html