Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: «Вонючий ХохляндецЪ» или «преведЪ от кума!»
Шкипер хохлошыпа «Боракс» вторую неделю бухал почорному. То ли крыза, то ли шыза, толи просто не мог оторвацца от увлекательного путешествия по синему морю.. Короче Новый год был в опасности. Внезапно в каюту ворвался кок Паловник, ёбнув мимоходом пузырь на стол а копетана – впечень.
– Все жрешь сука – ласково прошипел кок, накатив полный стакан. –Улыбнитесь, капитан! К нам пришла удача!.
– Опять твои генацвале с танками? Нее, фпизду! – Мутный взгляд застрял на госте и погас.
– Датычо, ща все пучком! Ну прикинь, мяса – целый состав, дешового как невинность на Ленинградке, работы неделю, а навару – яибал – затараторил Паловник, загибая грязные пальцы. – Азалатимся нахъ! – поставил точку и стакан кок.

Скоропостижность загрузки в Поти поражала воображение. Обычно ленивые как кот по яйца всметане, потнийские грущеки метались аццкими тороканами  – такими же мохнорылыми, тупыми и вороватыми, но охуенно шустрыми. За два дня приняв на грудь по 9 литров фекального, а на борт - 223 тонны шашлыков (по накладной – «лючий сорт мамой килянусь!»), «Боракс» вышел в море, где и решено было встретить Новый год. Встретили. Хуиво знает где, но кажется у берегов Сомали, поскольку на борт пару раз залазили чорные люди, жолтые мокаки и зеленые черти. Ближе к марту, когда «Мынассали» закончилось, а запасы сала были на исходе, сходка решила – «с синим – вязать, курс – домой, шашлыки – вскрыть». Ох бля и зря, однако….

Лом в крепких, но дрожащих руках сделал четвертую дырку в двери, после чего всеже попал по замку. Контейнер гостеприимно распахнул двери, отправив жадного боцмана в нокдаун. Предварительно отключенный старпомом морозильник стал заполняться удушливым смрадом бразильского тухляка и хохло-грузинской дружбы. Перед тем как уйти в нирвану, сквозь пелену в глазах хохлокок успел прочитать: «срок годности – 01.01.2004». Когда через пару дней грянул шторм, в трюм задуло свежего воздуха и команда выползла на палубу,  кок заорал – «Бля тока не бейте, я как луче хотел!!».. Попытки включить холодильник успехом не увенчались, поскольку отключение  голодным старпомом производилось на скорую руку, кувалду и болгарку.

Проблуждав еще пару недель возле Крыма и будучи везде послан найух, хохлошып попытался тихонько проскользнуть домой, однако ни обычная, ни мегамаскировка (в гривнах и баксах) почему-то не срабатывала – хохлотаможня с криками «ЧУМАбля!» в ужасе съёбывала прочь, а более стойкие погранцы молча наводили орудия на зловонного голубя грызо-хохляцкой дружбы, отгоняя его за 12мильную границу действия хим.оружия.  Под покровом ночи команда, под девизом «фпезду такую дружбу» попыталась было на шлюпках съебать от судна, однако бдительные погранцы пресекли такой демарш превентивными паджопниками, водометами и самыми злыми матюками.

И вот уже второй месяц Вонючий Хохляндец стоит на якоре, усеянный дохлыми чайками и бакланами, а его 12тушечный хохлоэкипаж разбросан по палубе и ловит порывы свежего морского ветра, с голодухи начиная посматривать на контейнеры…

Будьте здоровы,
Лиссер, 10.04.2009 г
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97517.html