Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

0 емоций :: Взял тур па Ивропе. Видел толька асфальт нах
Блядь, это же как так надо довести человега? А человег этот наполовину афганец, наполовину беженец, решился съебаться из сваей высакогорной страны овцепасов в сапогоподобную Италию на сука веки вечные. Причём перед тем каг отжечь паполной он перебрался в златоглавые Афины, и уже оттуда держал свой путь аццким автастопом.
А типерь в диталях.

  Придя на вогзал и купив паследний билет на автобус, набухавшийся кумысом до состояния "пульса нет" удмурт па фамилии Иблыбля-аглы лишил нашего гироя шанса попасть в страну Макаронию на каком-либо транспарте с калесами. Раздосадованый 19-летний пессимист, узнав в кассе а том что "билетов нихуя нету! идите фписду! стойте! латерею будете брать? нет? ну тогда идите нахуй!", начал прикидывать как добраться другим спосабом нах. После ниибаццо долгого абдумывания он отбросил варианты с катапультай(потому что нидолетит) и царь-пушкой(потому что блять в Маскве). Ришил на автобусе. Но ,мама мия, каким же ибанутым на всю башку образом!!!

  Как следует непоев, непоссав и непосрав на дорогу, черномазый горецъ отправился к прибывшей грековозке. Но побоявшись вротебись какого эпического минотавра в лице кандуктора, он в дверь входить не стал. А лишь перекрестился полумесяцем и залез под этот параллепипед на зимней ризине. Недолго думав головой, он переключил управление сознанием на спинной мозг и прицыпил сибя ремнём к выхлапухе нахуй.
Афтобус тронулся, словно умом остралопитег, который изобрел стакан, но низнал что в ниго налить дабы обмыть мамонта.
 
  За фсё беспезды 2800-киломитровое путешествие па Ивропе мусульманский Менхаузен видел из достопримечательностей лишь разграничительные сука полосы. Но к асфальту и другим пародам ему было нипривыкать, ибо он блять родился в горЕ. Па ровным(ни то что у нас) шассе мчалсо сквозь прастранство и время аццкий боллид с малолетним камикадзе на пузе. Заебавшись испражняться фштаны, как ребеног после прасмотра Кашмарав на улицэ Вязав нах, наш горностай почуял запах макарон... Какаво же  было его удивление когда он увидел ибалнеги польских механников, интелегентно вытащивших его и по-джентельменски давших ему с развароту плечом пабедру.

  Каг аказалось этот кретин "сел" ни на тот автобус и пахло соответственно ни спагетти, а Нова-Дембуйским ароматным навозом(хотя на вкус это адно и то же блять). Ахуевший, как атличник палучивший двойку на ИГЭ-2009, пастух попрасил дипламотического сука убежища. На что временно палучил нихуевый шалаш из бамбука и кипариса. Но блядь временно! Разбирутцца, атправят обратно тем же способом. У них фПольше сваих фашистов хватает, хоть залупой на хлеб мажь.
Вот такие вот блять пироги.

Ссылко на дигенирата здесь:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/355355/cat/37/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97432.html