Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фсем копать бля :: Канадиц фторгся к пендосам на учебном самолете
Пендоссие власти, порядком пирисраффшись, крошад батон на канацкаво малолетнего (31 год) студента-дебила лиотной школы, саабщаид каната.ком http://www.lenta.ru/news/2009/04/07/capture/
На перехвад дебила пендосы, выгнафф их из сараеф, подняли в восдух два кукурузнега Фу-16, каторые таг и нинашли иво нихуя, пока он ни призимлился на дороге в штате Мыссали.
Лехкий аднаматорный учебный самолед Су-27УБ взлител с аэрадрома ф канацком городе Тандыр-Бей, провинцийа Онтарилсо. По преваначальным данным за штурвалом находилсо студент-дебил по имени Атдам Билана Леону (ибаный Билан. Авт.). Порядком нажравшись алкаголя, этод дебил вазамнил сибя ниибацца Бен Ладаном и с маниакальным взглядом и словами: «Нибаскрёб», взлител на Су-27УБ и взял курз на Ню-Йорк. Правда ни судьба была полудурку долетедь куда нада, он заблудилсо (сказалось отстудствие мазгофф) и призимлилсо в юго-восточном районе пендостана.
Вылетевшие на сопровождение Белана кукурузнеги Фу-16, дакладывали пендосским гиниралам ПВО, шо нихуйа ни могуд иво найти (тоже есчо те пелоты). «А ну иво нахуй, пусть летид куда хочед» - сказали гиниралы – «Давайте лучше ибанем воздушную тривогу дипутатам в Мэдисоне, пусть лучше пабегают пендоссмены».
Ф канце-канцоф Белана поймали менты (за превышение скорости), при первом дапросе выяснилось, что Белан никто иной каг абыкнавенный чурка по имени Явус Беркова (хочед Беркову), каких много в Турцеи, аткуда он и сбежал скатина.
Типерь власти пендостана и Канаты готовяд Бен Ладену адын год санатория на Мальдивах.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97426.html