Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

0 емоций :: Человег-ананас получил паиблу от шотландских гопнегов
Во время подписания контракта на съемки очередного ебанутуго клипа,наш гирой, японский буддист па национальности, и ниподозревал в какую авантюру он фписался. Когда прохадили съемки(а они прохадили в вечноклечатой Юбколандии), весь реквизит, в отчаенном порыве "спиздить-да-побольше", был унесен местными бандитами в известном направлении "на хуй". Но аба фсём паподробнее.
 
  "Я японский ананас тунц тунц тунц, Двигай жопой пидорас тунц тунц тунц Опа опа опапа В жопу в жопу опапа тунц тунц!"- атплясывал под зомбициклическую фанеру Хуеги Какаджи(иго гироя кстати) в кастюме аццкого ананаса. Через 15 минут работы, съемочная группа, жалуясь на усталость, беспесды съебалась на обед. Аставшийся один, как сука Дункан Маклауд, он решил разгладить морщины на Хуеги Какадже младшем нах. Еле-каг дотянувшись до яиц и ниобнаружив одного из них он вспомнил как он стал пивцом(когда готовил яичницу, разбил ап скавораду ни то яйцо, а кагда заметил, то было уже поздно штописдец).
Хуеги горьго заплакалъ, раняя скупые мужские слезы, словна Мадонна сваю честь в начале карьеры(да и в конце тоже хули туд пиздеть).

  На брачные вопли японской звизды аткликнулись труженики пиздовыдовательского цеха, а таг же мастер спорта по разбойному нападению. Всиго 3 штуки. Уже после получаса плотного абщения на ниразговорном английском,  ребята играли с ананасоменом в забавную детскую игру "Собачга", перекидывая дорогостоющую аппоратуру пакругу нах. Подконец ахуев, пацыки разбили йапонцу губу и выбили зуб путем ахтунгова закидывания хуями по падбородку и фпасть(см.рот). Завернув длинные, как сабли Синбада Марихода, половые челены пад юбки, они поибали на рынок сбывать нажитое непосильным трудом добро.

  Раздосадованный крошка-япошка подал в ментовку подробное заявление с текстом размером с палатенце заядлого графомана...Но был послан нахуй из-за сваиго ниибаца тропического вида и обвинен в ябиднечистве. Пришлось звать взрослых. Заявление было принято.
А преступнеги оказались фрозыске и ф куче бабла одновременно, аки Березовский нах.
  То то и ано блять.

Пра далбоебав смотреть здеся:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/355024/cat/37/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97400.html