Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

0 емоций :: Нахуярился наливных
Побрив с утреца голову налысо, и натянув на нее крайнюю плоть, местный польский диктатор Марик Латекс отправился в аквапарг покатацца на дельфинах и заочно поибать начинающих дресировщиц промеж ямочек на щеках.
  Попутно шлепнув по алым ягодицам свою любимую бабушку, он захватил с собой видро мечуренских яблочег, дабы захавать их падороге к выходу из квартиры. На улице немного штормило, баллов 7-9, вообщим каг и всигда. Скривив помятое трудовыми годами и градом лицо, он вытер с ниго проступивший от боли пот и огрызки йаблок, и как ни в чем не бывало направился к машыне. Увидев, что главная дорога заармагедонена погодой до состояния караловых рифов, он решил срезать пешком через канализацию (тем более он ни разу там не был)...
  Проплывая брасом мимо импровизированного полуострова Изгавна, он ахуел от получения СМСки с текстом "Спишь?". Набрав свободной рукой изумительный по своей содержательности ответ "Нет", он вынырнул посреди главной площади города(там где заканчивается фикалосток).
  Ходя по дворам и заглядывая людям в окна(что само по сибе фильм ужасов нах), чистокровный славянский дермодемон искал свою квартиру.
Когда пик долбоебизма был достигнут и мистер Куча Говна бегал по городу с прозьбой "пазванить побырому, бля...а поибацца?", его паистине благородные начинания неожиданно опроверг господин Стоятьблядь Милиция.
  Искривленный в аццкой свастике ибальнег отца Аварии, молвил нечеловеческим голосом:
-Вы пьяны?
-Ни капли в рот не брал!- отплевываясь свежевыжатым калом, изъявил Латекс.
-Но Вы же вгавно!-ниуспокаивался служитель парядка и секты анонимный Аццких Сцотоней(только по панидельникам и выходным).
-Я вообще не пил, разве что отпотчевал дохуя яблог и парочку суховруктин в виде кураги,-подвел итог Марик, смахивая горсти мух ЦэЦэ с ибла.
  После повторного прослушивания тирады о ниибаццо фруктовом бухиче долбополицай от ярости вышел из себя, достав свой челен из своего же ахтунгануса. Поставив злостному нарушителю саечку за испуг апперкотом, страж улиц повторил сию процедуру во втором и третьем чтениях.
  Вскоре акт вандализма в виде хождений из Варяг в Греки бухим был занесен в пратокол, а высокопоставленный долбоеб Польской Империи
был за шкварник заявлен в виде экспаната в кунц-камеру, до выяснения абстоятельств заявления.
То то же блять.

Малость перепиздел, но суть та же. Читайде:
http://www.rian.ru/world/20090330/166458526.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97335.html