Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Суровая бобрацкая доля
Калининграцкий бобёр – старожил Жора проснулся от диких воплей. Кто-то выдавал не менее сотни децыбелл в атмосферу, сотрясая стены изрядно подмокшей бобрацкой хатки. С трудом продрав от спячки глаза, Жора высунул жало наружу и, ослепши от яркого апрельского солнышка, закрутил им по сторонам. Определенно, звук шел из пристроенного к его хатке роддома. «Не к добру» – подумал бобер и полез обратно –  досыпать. Но только он прижал свое валасатое ухо к подушке из экологически чистых опилок, как вопль повторился. «Даштозаблять?!» – возмущонно скрипнул пастью Жора и пашол умываццо, по пути включив бубнильник.

«На майдане снова митинк оппа-зиции.. в Лондане 30к уйопков протестуют против G20.. Париж порвался от тысяч манифистантов» – забормотало существо без палавых признаков на галубом экране. «От ить какая замануха» – озадачился Жора, достаая мобилу – «Алё, сам мудак.. Ога, я.. прасыпайся, тут такое твариццо!!.. Дапесдец,  пенсианерам жизни не дают! Давай, сабераимся в два у Василевскава! Сваих падымай!». Отложив кетАйфон, Жора наждаком наскоро пачистил зубы и пашол на выход.

В два пополудни Жора уже стоял в означенном месте, сжимая в кулаке заранее приготовленные плакаты «Каждому бобру – по дереву!» «Даёшь бобрам свободу грызть!» и «Мы заслужили лево направо!» Коллеги явно запаздывали. По площади деловито сновали весенние бомжи, сортиры с крыльями и молодые мамаши со спиногрызами. Ожидая подкрепление, Жора задремал и расслабился, и расплата не заставила ждать. Чьи-то потные пальцы схватили его поперек пуза и резко подняли вверх. «Ой сматрите какой харошынький!» – приветливой циркуляркой завизжало над ухом существо с шармом Новадворской и тенором Радзинского. «Ачойто мы тут делаем, почему бес шапки!? Утю-тю-тю»  – существо, брызгая зловонной слюной, ткнуло в нос Жоре жирные пальцы с каплями кетчупа.

Такое Жора стерпеть не смог и, лязгнув древогрызным аппаратом, смёл кхуям ненавистные корявки... Вот тут-то он и оценил, насколько тихо было в его хатке!.. Пароходный ревун, смущонно потупившысь, тихо закурил в сторонке.... Когда осела пыль, попадали все голуби и осыпались стёкла в соседних кварталах, контуженный Жора разглядел  сквозь кровавый туман, что опасное существо тащит за собой оглохших и совершенно невменяемых ментов. «Бля, ну надаж так тупо спалицца» – успел подумать Жора...

«Бессрочная ссылка за 101 километр без права переписки!»  –  вердикт был скор и суров, и Жору, надев намордник, кандалы и гирю на хвост (и отобрав портомонет, мобилу и часы), посадили в воронок и  повезли в глушь..



ЗЫ. Во время написания этого ньуса ни один бобр не пострадал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97317.html