Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

zelenyi  :: Дверь закрой!
«Каг это нахуй? А фпезду? Закрой дверь, пендос дристливый! Закрой, каму говорю!» таг фф халодном пату проснулсо быфшый стюард Джон на своих родимых 30 метрах фф Scotском Устьперепиздюйске. «Што-то мне снилось» фспаменал Иван Иваныч, глотайа холодное пеффко и папердывая в труселя. «Какова хуя? С чево бы?» а! Ффспомнел! Это ж бля все моя какмандероффка, где по мне стопицот человек пробежало!

Туд  уважаемые ффтыкатели мы прервемсо чтоп лучше уяснить аццкий отжыг, произведенный пенсом в ктетчатой юппке из протопендосской шотландеи в летающем пепелаце. Итаг: аэропорт имени заебененного ис ружья презика СШП, пять вечера. Погода ни к хуям. Ветер, кароче… и снег, наверно. Ниибаццо самолет стоит ужэ час. Ффсе 146 протопендосских тушэг ждат зоебались. Срать надо. И сцать… Сказали сидеть – сидят. Дисциплина, сцуко…
- А! Блядь! Где мой любимый памперс? – фспомнил Роберт-Scotский-ресторан” Мы высако? Скажите, товарисч пелот?
- Сиди, уебан хмурый – стоим мы есчо!
- о бля! Сбегаю-ка я пока…- с этими словами аццкий сторекан дернул за ручго аварийного шотвойпестетс выхода и облегчил участь ффсех пасажирофф.
- стаять сцуко! Куда?  - вступил наш знакомый разносчег C2H5OH 
- бля! Срём!» и по его тушго пробежало как рас 145левых и 145 правых протопендосцких подошв.
И за фсё за это ему еще и предьяву кинули – типа пошли бы ффсе по песде – у кого тагда спрашывать стали бы? А так – ффсе спакойна улетели нах:

http://www.rokfeller.ru/oddities/13255.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97213.html