Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

0 емоций :: Ахтунги СШП в ажидании бля
Вот был же призидент у пиндосов Клинтан Бил, ну хуле нинравилось? Он хоть и был падок да секритарш с загадачным иминем Моника-шмоника и фомилией хуйзнаиткакога праисхаждения, но аткравенных фсваих намериниях(паибацца на пасту) ахтунгов в нацыАНАЛьую армию вот таг проста нихуя нипускал(хатя на выбарах пиздел в три кораба, что даст абанимент на еблю в анус вавремя присяги фсем жылающим). Пендоахтунги в ваенкамате проста магли нисазнаваться в том что их анус разнесен пад диаметр зимного йадра и молча прахадили камиссию. А уже на ваеннай базе, если засматрелса на задницу капитана ва время абъяснения тонкастей предстаящей аперации, то в тот жи миг атправят дамой на вирталете, падвесив за лопасть и с качиргой в заднице(Качирга превед!).

  Сийчас же тваритцца херзнаиткакая нибывальщина! Всимилюбимый придставитель животнога мира, родам из Кингконгстании, Бараг Бананов написдел на придвыборнай гонке пабаще Клинтана, а забазар атвичать атказалса па причине, цитируем:"у у у а а у а а у!". Вытоге, атвет за ниго диржали менистр пендаабароны СШП Робирт ГЕЙ-тссс(да блядь Вы нихуя неаслышались), каторый фсваё время прашол медкамисию завалив хайло и нераспиздев а сваей причастнасти к инциденту с украдиной падводнай лодкой, каторую ахтунги-кантрабандисты вывизли фзадницах тайком ат таможни ва Вьитнам...а тагже исчо адин чилавег с гаварящей фомилией пресс-бицуха-сикритарь Белаго сука Дома Робирт Гибс, каторый сделал заивление пряма из бальницы в каторай афициально срасталась его нага после ниибаццо какого таржественнога падения на нее 18-ога гарвардского колакала, каторый укуренные студенты ришили в Маскву не вазвращать, а аставить в падсобке пад пригатовление соуса Чили-хуйчили.

  Таг вот, Гей-тсс выдал тираду а том что "мы нихуя низнаим и фсё аткладываим на ниаприделенный срок, атъебитесь", тагда каг Гибс с ниибательской уверенностью(и даже блять нистиснув зубы) атветил на вапрос а беспезды беспрестрастном допуске ахтугов в вараужонные ат хуя да ануса(если крутить па вертикали) силы СШП:"Да, таг и будет и ниибет!" И теперь астается толька ждать кагда же пидрилы в латексе и розавом сука боа начнут патрулировать границы Мексики...

Вот такая вот паибень, хатите убидитесь сами:
http://lenta.ru/news/2009/03/30/delay/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97185.html