Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гаспажа Качирга в тваей жопе! :: Бруклинские фпичатления
Нидавна в спакойнам как былой Багдад Бруклине где скрывалсо ат праведнага гнева пейсателей старой школы юнкор Качирга случилсо таки кипеш!
  Гойсти биг-мак харчевни «Кароль Шаурмы» наблюдающие за поваром обычно забавляющимся оральным сексом с сидящей под стойкой игуаной , подавая при этом посетителю шаурму и вежлива улыбаясь, возмутились, рассматрев в лорнеты  некашернасть падаваемых гарячих сабак. Вскипевшие в минуте гойсти с негадаванием патрясая кулаками направились аппелировать к повару.Учавствующий в конфликте рэбе воздевая руки к небу и вырывая клоки волос из пышных седин бороды вознамерился превратить повара в жабу . Сцена напоминала небезизвестные кадры из эзэнштейнавскага «Браниносца Ф Патёмках» .
  В воздухе витал дух расправы. Наученный горьким опытом однорукий
повар ловка развернувшись на протезах ухватил электронож, с помощью которого успешна переубедил желающих узнать тонкасти рицебта, нашептанные кареспандентам УК Качиргой в абмен на дэцл хэша
для натирания майзолей на пальцах. Присутствующие признали аргументэ
повара  убедительными.Мятеж  успешна падавлен.
Поскольку религиозные деятели не сочли данный трабл дастйным приезда экзарциста, временна закрытае для дезинфикацие агнемётами место культурнага отдыха бруклинцев, скора вновь распахнёт сваи двери . 
  Осквернённое кусочками сала( шпиг прим. аффтара)  использовавшегося для прикормки игуаны , оборудавание  харчевни было списано и продано с аукциона.Обладателем нашумевших дивайсафф – аппарта для жарки шаурмы и  стойки из нержстали стал аноним в бурнусе а вырученные доллары пошли на извинения  посетителям.
Доллары  как известно кашерными не бывают!       

1

                              http://lenta.ru/news/2009/03/24/nonkosher/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97123.html