Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: И ещё о полезных изобретенияг
Вот, скажыте уважаемые, что общего, между МКС и фермой КРС? Скажыте - ни чего? Но это поверьте только на первый взгляд, я бы даже сказал – на первый нюх. Объясняю популярно.
Что мы чуствуем, после прохождения фейс-контроля, сунув свой любопытный ебалнег на жыватнавоческуйу ферму? – правельно, ванищу, а ужэ патом, приодолефф рвотные рефлексы разглядываем постояльцеф, отбиваясь от мух.
Вот примерно такая обстанофка царит и на Международнай касмическай станцыи, только минус мухи и обитатели - слехка рылом палучше, но вот запахи – я Вас уверяю, теже и вполне устойчевы, даже через скофандр пробирает…

Смотрите саме. Вы в замкнутом пространстве, на борту жара – кондишын хуй зобил, кроме вас ещё несколько ебланов - не пойми за каким хуем сюда попавших, из одежды – третий месяц не снимаемые портки и готичный скофандор.
Хочу напомнить, канализацыйа и душ не работайу, хуй, а в ряде случаеф песда, давно напоминают брынзу, но народный молдавский танец Жок, тонцевать не тянет. Хоть и жрёшь всякую паебень из тюбикав с перечёркнутой натписью Поморин и с неявной другой, но гавно уже доходит до колен, в скафандре розумеицо – вот и не танцуеццо паходу – расплескать боищся, а сраццо и сццаццо нихто не отменял, даж в невесомасти.

Это в ЦУПе легенды придумывают - пра ремонты ништяков в открытом козмозе и прочие геройства, а туда, выходят, чтоп из скафандроф выплеснуть. Всё прозоичней.

Вот вам бялд и параллели с перпендикулярами пра ферму и козмоз.

Короче нашолся таки один, из пездаглай страны васхадявшей саккуры, быфший покоритель, неибаццо, станции МирТрудМай, он при возращении ещё год ёршыком отмывался и тройным оттирался. Так к теме.
Короче, испытаф на себе фсе прелести козмоса, этот самый ипонетс( пох на ник), изабрёл партки спецовые, для коллег так скать. Ипония этож вам сцуко не Петушки, там нано – ядрёные тихналогии руляд.
Секреты есесна для шырокай публике не расскрывале, но спец. корру таки удалось добыть инфы для фтыкателей.
Кароче, чо там за ткань -  хз, но говарят зачётная, а прапитку точна - с применением урана сделали, говорят и бактерии нараз убивает и навоз на нет изводит, да и светицо ищо щасливый обладатель, что позволяет экономить заряд аккумуляторофф.

Вот донёс. Пачти не пиздел. Гдет так и было паходу. Зачастил тока вот чота…

http://www.rbc.ua/rus/top/2009/03/26/522728.shtml

з.ы. Удаф - сволотч – нахинг патёр …пайду рыдать …. Сцуко …
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/97068.html