Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гаспажа Качирга в тваей жопе! :: Баттлхантинг-2009
Новый беспесды рекорд по батлхантингу установлен!
12 летнему жителю Манты-Уйгурска  Феде С.  всего за одну ночь удалось собрать 3000 пивных и водочных бутылок. Суббота нах! Надо отметить , что, юный рекордсмен стал занимаццо  этим увлекательным видом спорта всего лишь  с начала учебного года 2008/2009 , выступает в стиле фристайл-бтлх, а на деньги вырученные от своего хобби содержит своих родителей,безработных менеджерофф среднего звена , щенка Борьку и хомячка Зорьку.

  Причём своим хобби Федя занимается без ущерба для учёбы,  вечером после выполнения домашнего задания и по утрам, дрессируя щенка . Родители по новому взглянувшие на сына , поначалу удивлённые и всревоженные наличием карманных денег у их чада, появившемуся в доме белому хлебу и маслу , теперь с интересом поглядывают в сторону помойки и близлежащих скверов, папа уже презентовал сыну чехол от авто, а мама ещё не определилась какого цвета помада в тон к её нахуйненужным лакированным сапогам подойдёт для дебютного выхода на охоту!
Но всё ещё впереди! Представители Манты-Уйгурской мерии узнав о юном рекордсмене предложили ему помощь в создании  СП « Батлхантинг –Манты» и спонсорский  джипиэс навигатор например Федей был предложен проэкт по укладке алюминиевыми банками лозунга « КРИЗИСУ – ХУЙ! » который станет ещё одной достопримечательностью края , видимой из космоса шпионским глазом Гугл Ирс , и  нашим ответом и приветствием любителям спорта – баттлхантинга во всём мире! 
  Уже скоро  школьник сможет трудоустроить своих родителей! Так держать Федя!! С пламенным приветом Госпожа Кочерга в твоей жопе и присоединяющиеся фтыкатели!
                                                 
Конкурс продолжаеццо.
http://lenta.ru/news/2009/03/22/street/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/96949.html