Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Альтернатива съеданию паспорта
Да уважаемые падонки и им сочуствуйущие, так бялд хуйня сивонь прилетела по сети мировой паутины, прилетела што сюрекен, ловко запущеный рукой самурая. А оно и неудивительно, ибо отжог один из сынов ипона – матери, ипон – сын типо, ога.

  Выж знаете гаспада к чему приводит зачотная бапская жоппа на работе? – да –да, в ряде случав к палавой ебле и в рот давании, а если ты лузер – то к зачотнай дрочке и прочей хуйне приводящей к палюцыям.
  Так вот, наш герой лузером нихуа не являлся, а как всякий уважайущий сибя и кодэкс бушидо сомурай, был готофф присунуть свою катану, болтавшуюся между ног, в любую подходящую палавуйу пизду и в немение паловой рот.

  Падонак ты ищо не шакирован падением нравов сомураев? Тагда идём дальше нах.

Вместо того, чтобы созидать на благо ипонскай ыканомеги, в трудный для страны восходящего солнтца период кризиса, наш герой паёбывал сатруднецу, паёбывал с самурайскай настойчивастью, где поймает – там типо и присунет, потомок бля нинзей, доходило до до пизеца полного – то урной прикинеццо, то унитазом – бедная девушко извелась просто. Пиздёнку мыть не успевала.

Ебля – еблей, канешна, но даколе блядь?- радился такой вапрос у ебомай самураем ипона – тьолки. К слову сказать, не взирая на рассы и цвета кожи, бабы так и наровят этим вапросом задаццо с далеко идущими планами, и чо им просто не ибёццо?
  Короче в один мамент, как раз кагда самурай собиралсо кончать – дама вазьми и предложы иму – Давай типо жыниццо будим и ниибёд!,- в тот момент, кончайущий герой рассказа, что и не удивительно, с кем не бывает – вазьми и согласись. Вот, что значед патеря кантроля над собой, и пох, что жынат был. Попал потсан короче бялд, а у них у самураев там пиздец, как жыстока – слово типо не пеликан, пизданул – отвечай за базар, пути типо два – один в ЗАГС, а второй на кладбище через харакири, ога.

  На кладбище ищо явно рановато было, логично рассудил сомурай, значит в ЗАГС и ниибёд. Дома жыне пизданул, что типа с приятелями сакэ пару деньков паупатребляет, а сам типо к свадьбе готовиццо начал. Чтоп типо всё как у людей, ога. Заказали Валжану с покемоном на капоте, невесте из тюля фату пашили, ну и кабак в гастинице сняли.
Но на то он суко и сомурай, чтоп в самый неожыданный момент ( не клей ни разу) номер отколоть.
  На кануне брачевания, наш герой одевшись в старые дедовы шмотки – аля нинзя, прихватил канистру с бензином, отправился к месту будущего торжества и хуй вы угадаете есле подумаете, что решыл Валжану заправить для катания невесты типо. Всё было прозаичней, гостиниццо суко запылала как от кулаццкой руки изба – читальня. Ну хулеж бля? Сомураи они такие, если чо решать - так кардинально.
  Но чота таки не слажилось, можыт шмотки дедовы велики были, мож ищо чего, но далеко он не ушол, повязали его ипона – копы, ну и как водицо еблёт набили, без этого не как паходу.
  Но проблема таки была решена, тепер свадьба если состоиццо, то лет через пять ога, если амнистия не поспеет раньше. Таки дела в стране восходящего солнтца творяца камрады.

http://www.segodnya.ua/news/14038767.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/96573.html