Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бушш Средний :: Кто стучится в дверь ко мне - "Аткривайте, щегэльме"?
Кагда в дверь магазина жывотных для жывотных сначала позвониле, потом постучале, а потом тупо взяле, и занесли её в магазин вместе с косяком, хозяин этово самово магазина как раз занимался ежедневным аутотренингом: сидел и пересчитывал хомякоф, которые в силу филадельфийсково климата ибалесь до тово яростно, што хазяин просто зайобывался мусолить свой химический карандаш, штобы внести поправки в главную книгу. Услышав шум, Бамбарбия высунул бестолковку из-за конторки, и увидел посетителя в оранжевой жилетке с натписью «ЮСА грузоперевоске». Посетитель, в свою очередь, тоже увидел бамбарбиев еблет, замаскированный слюнявым карандашом под Тёмново Рыцаря, и с криком «вайшайтан» запрыгнул на искусственную пальму, одиноко цветущую в уголке.

Через полчасега, когда грузоперевосчег купился таки на гроздь бананов и две упаковки собачьево корма и слез с дерева, Бамбарбия узнал, што на улице рядом с магазином его ждет «бальшой щегельме пасылка», и што он, Бамбарбия, казёль сабачий, патамушта Махмуду теперь придеца целый день отстирывать свой единственный комбинезон, а ему еще в зоопарк на свидание идти. Кое как отправив нахуй назойливого гостя, Бамбарбия вышел на улицу и радостно ахуел – наконец-то ему прислале рыбок! Теперь и продажи вдвое увеличаца (хомяки в последнее время чота хуйово шли), и ухи можно будет пожрать!

Кое-как затащив двухметровую посылку в магазин, Бамбарбия метнулся за монтировкой, открыл крышку – и ахуел второй раз за день. Патамушта вместо аквариума в посылке лежал самый обычный гроп. «Вот суке, дохлых рыбок паходу прислале…» - расстроился Бамбарбия и все той же монтировкой вяло ковырнул лакированную крышку. А там, вместо рыбок, ево ждал очередной сюрприс – внутри скучал какой-то седой пендос, который не то што в аквариуме плескаца – а даже и просто ластами шевелить вроде каг уже больше и не планировал. По причине их стойкой склеенности. Бамбарбия почесал башню и решил, што раз ласты склеены – значит, сцуко, русалку по ашыпке вместо рыбок прислале, и бросился к телефону, звонить знакомым. Ну, штобы узнать – как из этих йобаных русалок уху готовят – скока там лука кидать и все такое.

Потом правда во всем разобрались – аквариум с рыпкаме откопали обратно и все-таки довезли до места назначения, а вот вместо мёртвого трупа на опыты пришлось отдавать Махмуда, потомушта Бамбарбия за эти два дня успел продать своего нового друга в виде эксклюзивных собачьих консервов, по писят центов за кулек. А хуле, не пропадать же добру…

Тагшто, камрады, соберетесь рыбок заводить – песдуйте на речку и ловите их саме, а то с этой почтой хуй ево знает чо за хуйню потом всю жизнь червяками кормить придеца
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/96526.html