Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вард :: Неделька без мата
День начинался так заибато, када в Южно-Пассатенский совет округа Лос-Анхелес, с пинка аткрыв дверь, заявилса питнацатилетний малец с дикими глазаме и струйкой слюны в углу рта. “Лю-у-у-у-ди! Мне было видение! Мне было видение,люди! Тока што, апохмелифшись, глазам моим предстало чудо, я видел Бога, люди!”
На что последовал вполне законный атвет : ”Пацан, иди-ка ты на хуй, отседа!”
Люди! Я видел Бога, я говорил с Богом, и Бог сказал мне:”Ты –избранный! Встань и иди, спасай человечество. Я вручу тебе в руки секретное оружие, избранный.И обладая этим знанием, ты сможешь спасти планету. Знай же, что на этой неделе Сатана введет свои полки на Землю, и только, люди которые перестанут на неделю занимаца порочными делами остануца ф живых !”
“Пацан, а где ты такую траву берешь?” – осведомился старший совета.
“Да поймите же наконец, что на Америку обрушатся страшные испытания- Фсю ниделю  нас будут атаковать страшнейшие пораждения больнова разума Сатаны, такие как Годзилла и Кинг-Конг .Мир погрузица во тьму”
Поняв, что по другому от придурка никак не отделаться нифига не получица, администрация совета округа приняла постановление о введение недельного нематюгания, небухания, неебания бап. Курение легких наркотегаф все же решили оставить без изменения-типа по-закону их и так упатриблять низя.

З.Ы. : Адрес дилера, у каторого пацан покупал шишки все-таки был узнан.

И исчо: Какое счастье, что у нас нормальные люди, и все говорят на абсолютно ненормативном языке, ибо как сказал классегг : “Русская речь без мата превращается в доклад”.


Втыкать здесь: http://lenta.ru/news/2009/03/02/cuss/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/96143.html