Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Опоссум :: Матреца для Презедента
Прогресс пездует по планете огромными прыжками.Яйцеголовые изобретатели превращают в посмешище лучших представителей жанра научной фантастики.На сей раз под раздачу угодили Братишки-Вачковские.ДА,ДА-Матреце-Пизда.Каламбур,бля.Но,обовсём по-порядку.

Сколько раз не листал Х/Ф "Матрецо"-всё время думал:
Как эт Нео удаётся, уворачиваясь от пуль, откинутся назад и не ёбнуться? Развевающиеся от неведомо-каких ветров полы плаща подсказали: Дрищет,сцуко, реактивной струёй от страха.Других вариантов нет.

Примерно этим тернистым путём двигались мысли Тех.Отдела. сикретсервиса СШП. У парней давно трещали скворечники от мысли неизбежного отстрела их "Снежка" шефа. Аналитиков поразил резкий всплеск спроса на снайперские винтовки.

Кулибину и не снилось,что проблема решается с помощью ГАИшного радара и простого ЭлектроШокера.Изделие под рабочим названием "Вонючий Съебатор" действует крайне просто и эффективно.Радар засекает пулю и включает шокер.Шокер бьет током в сфинктер. Сфинктер резко открывает путь президентскому гавну.Президент,подскальзываясь на катяхе, улетает с Линии Огня.

И нахуй ненадо никаких Клинтиствудов.Подняли,побрызгали дезиком,заправили гороховой кашей и вуалябля--презедент снова на трибуне.Главное в него батинками не кидать. Хуйня получится.

Спиздеть практически не удалось.
http://www.3dnews.ru/news/ibm_nauchit_prezidentov_uklonyatsya_ot_pul/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/95725.html