Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Moroz2000 :: Новасти би-атлона
Новость: Шведские биатлонисты получают письма с угрозами
http://www.mignews.com.ua/articles/340061.html

В глубокам ахуе швецкий би-анонисд Дерну-«Берну» Ферри дрожащеме рукаве встрехнул листог бумаги, выехавший из приндетра и перечитал полученое песьмо счастья :
«Ты туда не хади, снег башка упадет, саффсем мертвый лежат будеш, а ишо там другие лыжнике с ружжами будут!»
- Ну нахуя ж я этим беатлоном занялсо, предлагеле же мне в балет итти… - уронил он слезу, бросев вигляд на портрет Рудольфа Нуриева с аффтограффом.
Ужасы далекаго сибирскага Ханти-Мансийска, где по росказам очевидцев прожывали тоько пдемена канебалов хантов (хантеров), охотящехся на чуть менее диких мансей, воочею предстале перед его голубыми нордически-арийскиме глазами, а облегающее его атлетичную фегуру треко модели «Педик при дворе короля Карла XII», заметно отвисле в районе полового очка.
Телефонный звоног заставел атлета вобче нырнуть пад стул. Наконец, подняфф трубку, он услышал голос своего очень близкаго друга Матисса :
- Дорогой, мне страшно! Это русские! Оне похороняд нас в своей Сибире, как моево прадедушку под Палтавой!
- А что думаед наш папочка Пихлер?  - прошептал Дерн…
- После последнего пихлера, что он нам сделал позавчера, он еще полоскаед хуй в хлорке, но обещал напесать жалобу в Совет безопасности  ООН и просить выделить нам в охрану роту песдатых натовских джыдаев.
- И фсе равно я боюс..
- Приезжай ко мне, будем бояцо вместе…
Дерн выглянул в окно. Внизу бегали  какие-то мужыки в фуфайках и на лыжах.
- Русские фуфлыжники, - подумал швед, - они уже здес…
Тихонько выйдя из дома, он встал на лыжы и вытащил ис кармана банку новай смаски для лыж на основе скипедара. Это был новый секретный допенг швецкой каманды.
Щедро смазав допенгом очко и промежность, атлет встал на лыжы и походкой обосравшегося гамадрила бодро попездовал в гости (с ночовкой) к своему коллеге по би-атлону…
Смеркалось…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/95689.html