Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Тяжела и неказиста жизнь простого финансиста
Доброго времени суток уважаемым фтыкателям.
Всю свою сознательную жизнь 32летний Патрик Клумба работал в банке и выращивал грибы. То есть грибы он выращивал дома, потомушто в банках к грибам относятся с подозрением (хотя на Уолл-стрит, судя по последним событиям, грибы в бальшоом пачоте). Приходя с работы, он сразу спускался в погребок, где холил и лелеял своих спористых дружков. Со временем мастерство в грибовоцтве росло, псилоцибин становился нажористей, а отжиги самого грибовода – йарче и заметнее, что в конце концов и подвело Патрика. После очередной искромётной шутки в адрес рукаводства Патрик был выпизжен с работы с напуцтвием «..гори в Аду на своём напалме, сцука!». Но Патрик не унывал – у него же есть ГРИБЫ!!

В то обычное буднее утро Клумба бродил с лейкой наперевес по подвалу, подливая, подсыпая и поправляя .. короче шол процесс, так трепетно воспетый ст. 231 УК РФ. Сам Патрик только собрался закинуца утренней порцией, для духовного единения с подопечными, как вдруг сверху раздались тяжолые шаги. Торопливо откусив от ближайшего гриба, Патрик приподнял люк и высунул свое жало в хату. В поле его зрения возник армированый по канту тяжолый ботинок 44 размера, который не замедлил оставить о себе память ввиде рифлёного отпечатка по всей длине любопытного Патрикова носа, радикально изменив его цвет и форму. Охуев от таких метаморфоз, Патрик решил, что это наступил песдец, упал духом и прочей требухой с лестницы и кинулся к чорному ходу.

Выбравшись на улицу, Клумба придал независимое выражение своему рихтованному изображению и чесна попытался ответить себе на вопрос «Да чо за йобаный врот?!». В силу спешывшего навстречу прихода, это ему не удалось и Патрик наглухо залип в трех метрах от парадного входа сваиво дома. Прогулка по Нирване не затянулась, и уже через 10 минут наш грибовод нашел себя рядом с древним, как протокакл, заведенным фургоном с натпесью по всему борту «Экспроприация экспроприаторов. Быстро, дорого, гарантия». Вид бесхознава имущества глубако ранил моск экс-финансиста и он принял решение – срозмаху приложив след на еблете к дверце и получив доступ «all», занес свою тушку за руль, включил пиридачу про животных и первую скорость,  после чево со спакойным серцем плавна отпустил сцепление с реальностью.

Через два дня, когда его блуджающую тушку всетаки отловили пендоменты (обилие которых едва не вернуло его в астрал навсегда), Патрик напрягся, предъявил след на носу и выдал сакральное: «Бляааа.. А ить размер, сцуко, имеет значение!!». Вопщем все закончилось благополучно, и только щасливого обладателя 44 размера пробил холодный пот, метеоризм и жосская измена, в результате чего необъяснимым образом напизженные у П.Клумбы ништяки у порога были помечены жгучим раствором неизвестного, но явно органического происхождения.
Дорожка таких же следов терялась в глубине горада Блюлю пендоштата Фашингтон…

Будьте здоровы,
Лиссер, 16.02.2009 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/95669.html