Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злой поросёнок :: Микеланжело из провинции Буаноевовротти
Восьмидесятилетний житель китайской провинции Охуел Хо проснулся от душераздирающего воя сирен. Выбежав во двор, он увидел , что ворота его амбара распахнуты настежь и пронзительные звуки доносятся именно оттуда. Амбар, риса в котором не наблюдалось уже со времён второй мировой войны, арендовал под мастерскую его племянник Охуел Ли, осваивающий в местном ПТУ профессию скульптора-краснодеревщика.
Почуяв недоброе, дядюшка Хо просунул морщинистое ебало внутрь помещения и зафиксировал мгновенно округлившимися глазами следующую картину репина-прямо посреди амбара сидел на табуретке голый мужик явно европейской наружности с гармошкой в руках, а его племянник, стоя на коленях с умным видом потягивал мужика за яйца, одновременно что-то подкручивая в паху отвёрткой.

”Микеланжело буано его в ротти”-облегчённо вздохнул дядюшка и плюнув на дверную рукоятку пошёл досматривать мудрые китайские сновидения.
Утром за чашечкой чая без сахара племянник поведал дядюшке, что скоро намерен переехать в столицу, а амбар опять будет использован по назначению -и всё это благодаря тому глиняному уебану с гармошкой в руках, которого он сегодняшней ночью довёл до окончательного ума.
Дядюшка Хо не знал, да и не хотел знать кто такой Витас, и почему в его родном Китае так от него пруцца. Дядюшке было похуй-за полные закрома риса и возможность в пятый раз жениться старина Хо мог полюбить любой вид искусства- даже блядь русскую попсу ебать её в сраку.
А то, что глиняный уёбок начнёт срать золотыми какашками, дядюшка уже не сомневался.

-Ты мне только скажи на хуя ты ему зебры-то приделал?-поинтересовался Хо, оглядывая со всех сторон племянниково творение- Это ведь не Ихтияндр какой-то етиттвоюмать...
-Эт не жабры, дядя, а специальные перепускные клапана-при потягивании за яйца они открываются и издают звуки различной тональности, а присоединённый к аналу баллон со сжатым воздухом обеспечивает бесперебойную работу композиции в течении четырёх часов.
-Да если тебе сука вставить в жопу баллон и потянуть за яйца-ты блять ещё не так запоёшь-про себя подумал дядюшка Хо, но вслух ничего не сказал, а пошел готовиться к 19-му февраля- Великому Празднику-Дню Открытия Поющего Ихтиандра.

1

http://afisha.mail.ru/article.html?id=21234
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/95612.html