Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Жыдофский Абрез :: Космас - родина сланоф
Ф то время, кагда фсё прагесивное чилавечетство (Россия), хуёвенько так прогрессивное (Китай, Бразилия и ХугаЧавис), беспесды регрессивное (СШП и Гейропа), сжаф натруженные анусы, оттягивает неизбежный глабальный эканамический, палитический и хуемполбуневротический пиздецы, хитровыверенные индусы рвутся искать новые рынки сбыта сваих кинематографизчеких высеров. Кароче: индоучёные, с утрецы павтыкав в кинашыдэвры сваего фатерлянда, прижгли па традицыи лбы бычками и решили, чё они пиздец какая прагресивная нация и хуле там мелочиться - ришили пастроить ракету.
Па перваначальному плану ракета далжна была выглядеть так: три слана тянут нагнутую пальму, на каторую насажен нацианальный герой всея Индии - Митхун Чакхраборти. По оптимистичной задумке местных Циалковских, он должен был выйти на арбиту 400  км, бешина танцуя и давая песдов пендосским и расейским касманафтам, отвоевать своей державе место в касмическом прастранстве. Но, в паследний мамент он атказался ат участия в праекте - хз, зассал, сдох или тупа в падлу.
Но этат стрёмный факт вапче ни разу не смутил индокосмастратегов, патаму чта их новый план - фсем планам план: купить отборного ганжубаса аж на 2 милиарда пендобаксав, скурить его, и к 2015 году - весь местный "звиоздный гарадок", включая уборщиц и сифилитичный праституток - в космасе! Ура таварищи, хуле.
Тысячи грузавиков, повозок, сланов и грузавых индийских сусликав устримились с дилян в сторану научного центра...

С приветам ис космаса, Жыдофский Абрез

http://lenta.ru/news/2009/02/12/spaceship/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/95540.html