Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иныргетег ниибаццо :: Альтернативное телевидение
Здравствуйте, увожаимые фтыкатели!

Миня фсекда интирисовало, на каво рассчитаны чюдные передачи, льющиеся бурлящим говнопотоком на экраны дебиляторов посредством канализационного канала MTV. Очинь хателось зоглянуть в пустые глоза преданных телезритетелей, надрывающихся от истиричнава смеха над шутками типа «хател громка перднуть, но абасралсо», с непаддельным интересом наблюдающими за ежедневным копошением в чюжых грязных труселях и вдохновенно дрочащих на какую-нибуть телеблядину в розовом. И вот типерь фсе прояснилось.

Рукавадители МTV зодумчиво попердывали в комноте для совещаний, апстанавка была гнетущей.
- Гаспада, наш рейтинг ниуклонна падает! По данным соцыологическово исследования это прасходит от таво, што предачи, идущие в эфир нашево канала, сильно перегружены в интеллектуальном плане и паэтому трудны для васприятия, - хмуро прогундосил генеральный,  – какие будут придложения?
- Я думаю… - начал было креативный деректор, но был жоска прерван шефом.
- Ебало завали, думает он! Ты кагда в паследний рас вместе со своим черножопым другом Экзибитом придумал тачки всяким обсосам прокачивать, чють не разорил нас, до сих пор весь Гарлем со своим говном на калесах под окнами трется! – от такова разноса креативщег втянул голову в плечи и слехка подмочил штоны.
- Так, блять, - продолжил генеральный, - с нашими зрителями мы должны общаццо на одном языке, быть, таг сказать, на общей волне. Думайте, придурки!
- Ну, можна реплики упростить, штоб не более двух простейших слов в предложении, экшна добаветь, - почесывая репу,  начал сценарист, - яйца там каму-нить в тисках зажать, афтобус со школьнеками взорвать или авиакатастрофу устроить…
- Не, этим CNN ужэ давно занимаеццо, нужно штонить свае придумоть, - шеф наморщил лоб.
- А пазвольте мне высказаццо, - донесся голас ночальнега службы моркетинга, - по последним данным, средний IQ нашых фонатоф составляед минус сто питьдисят и было бы лагично, штоб для них вели пиридачи токие жэ братья по разуму, точнее по ево отсутствию.
- Это интиресно! Толька где же мы таких ведущих нароем? – призадумалсо генеральный прадюсер, – Хотя, дурильников у нас в строне хватает, там и ноберем.

И вот ужэ весело колесит по Пендостану афтобус с даунами различной степени тяжести. Повсюду новоявленные корреспанденты, пуская пузыри и капая слюной на адежду, берут интервью у сваих зноминитых сограждан. Менее зноменитые саграждане со щастливыме ибальнекаме фтыкают тиливизоры и ссуцца от радости, начав наканец понимать то, о чем вещают с экрана.

Остальные каналы тоже подумывают над тем, чтоб сменидь фармат весчания, тагшта скора фсем станет доступно прастое и беззатейное тиливидение, понятное каждому олигофрену, коими становяцца люди, даже не обделенные Богом изначально.



Оригинал здесь: http://lenta.ru/articles/2009/02/10/disabled/

С уважением, Иныргетег ниибаццо. 11/02/2009 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/95509.html