Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Рыгало :: Бинзиновый протекцыанизм в Маскве рулит
Вот идёшь бывало на рынок-базар, чтоб купить там овощи-фрукты и ещё до ворот рынка бывает стоят бабушки разные с рук продающие укроп-петрушку-лук с огорода сваего, яблоки с сада, банку саленных агурцов самадельных… А чом это я?! О здоровой рассийской канкуренцыи блять!
    Недавно был заапгрейден и вывешен в инете список ахтунг-заправок в Маскве. Ну типа там ниибацца спецы, птенцы Митволя фсё праверяли, брали пробы бензина везде но, сукарот, падлой аказались тока 44 частных заправки. Тока на этих бинзин пиздят-бадяжат. На всех других заправках в Маскве бинзин эталонный и ниибёт: можно и без бензофильтра заливать в баки вашых кредитных и не только авто. Что прикольного: в этом списке нет ни одной заправки ведущих крупных нефтяных компаний типа ТНК, БиПи, Лукойл, Роснефть, Татнефть. В принцыпе - нихуя нового. Здоровая канкуренцыя па-руски: идёт планомерное выдавливание мелкого частного заправочного гешефта с «жырного» масковского рынка. Чем это ебёт меня, спосите? Ну если ты не Мересьев и юзаешь сваи природные дивайсы или там метро с транваем - тебе эта новасть похуй и насрать. Иди и читай рубреку «Вкусно жрать и плотно срать». Тем же кто возит сваю жёппу на авто эта новость теоретически можыт и интересна. Так…чиста в умозрительном плане: изменить, адин хуй, нихуя ни можна. Лично мне - похуй, у миня пипелац гибридный: на аслиной маче и батарейках. Дёшево и сердито. Гы-гы.
    А нахуя выдавливать мелкоту с рынка? Да заебала, блять, хуета всякая! И патом… раньше нефть скока стоила? То-то! Раньше мелкоту эту в упор видно не было. К тому же, сами знаете, крупным дагаварицца по ценам между собой легче и быстрее. Вернее, они уже давно дагаварились: No pasaran, blia! Картельный сговор неистребим и теперь им надо просто мелкую пиздабратию убрать нахуй чтоб не срали в статистику и ваще. Так што насчёт адекватного снижения цен на бинзин в масковской рознице  што делаем? Правильно: быстра забываем нахуй паходу благадаря гасударство за заботу о качестве топлива.

Результат: автовадило-абыватель - радастно сасёт не разгибаясь, бензин-алигархи - патирают потные ладошки и гадливо улыбаюцца, гасударство - ставит себе ещё адин «+» в графе забота о сваём народе.
Фсе давольны.
А вы как хатели?!


А как дила с заправками в вашем городе, уже фсё разрулено?

И. Рыгало (цэ) 2009

Тут оригинал:

http://autorambler.ru/journal/events/06.02.2009/560946634/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/95438.html