Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Хайтек на службе марской пехоты
Доброго времени суток уважаемым фтыкателям.

По слухам, доносящимся из МинФина, главной причиной кризиса является швейцарский коллайдер, создающий микрочорные дыры, через которые он засосал все мировые бабки. По непроверенным данным, исчезнувшие бабосы скоро обнаружатся в швейцарских банках. А пока вооружонные штопесдец (и неочень) силы выкручиваются каждый кто как может. Например Каклостан антикризисно отхуярил свет, тепло и воду частям ПВО, арсеналам и военкоматам, так что какловойска спешно осваивают баевой гопакк как срецтво погретца.  В СШП пока ещо свет есть, и тепла хватает, но вот со святым – колой, чипсами и другими спецпрепаратами уже возникли трабблы, поэтому они решились на крайнюю меру - взамен галоперидола и уже перечисленных наркозов ввести в войсках древние срецтва мангольской народной медицыны.

Как рассказал нам доктар тушкоразделочных наук и директор школы оккультного онанизма Ричарт Ефимович Немцофф (брат Бориски, ога), к такой мысли он пришол, когда к нему в полковую жыводёрню притащили морпеха с погремухой АгентСмит. Данное жывотное просто вышло с летящего вертогроба в Багдаде, когда во время патруля ему захотелась посрать, а всю сральную бумагу на барту саслужвцы извели на письма радне. В тот мамент д-р Ричи был нихуёва заправлен трафейным гашишем, посему провел уникальный опыт, отхуярив бокорезами пострадавшему одно ухо, а во второе загнав десяток гвосдей. Проведя расчоты величины выпученности глаз и угла перекоса черепа бойца, он устанавил, что после девятого гвосдя, настаящий индеец морпех перестает воспринимать боль, свет, звукк и реальность, уходит нахуй вматрецу и там становитца беспезды непобедимым (если толька в нево стрелять небудут).

Возблагадарив Джа за пацказку, Ричи Ефимович правел ещо пару десятков таких опытов, результатами каторых паделился с рукавоцтвом. Ахуев от количества ушей на шее доктара, йайцеголовые радостно сагласились с ево доводами. Новая и охуенно секретная директива Понтогона предписывает перед боестолкновением заибенить 1 гвоздь на каждые 10 кг жывова веса тушки пёхотинца, в любое ухо по усмотрению сцобаки полкового капеллана. В особо тижолых случаях дозволяецо применять шурупы, болты и анкера соотвецтвующего розмера, смоченные в кокаколе или другом штыреве. Главное чтобы эти девайсы не торчали изпод каски.


Будьте здаровы
Лиссер, 02.02.2009 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/95196.html