Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хьюга Чавез :: Кашерные головешки а-ля натюрель
Каг жыть на свете беднаму еврею? Как пабедить спрут антесемитизма, акутафшый планету? Ведь силы неравны. Но вода, каг говорицца, камень точит. Вот и капают евреи водой ли, иле чем другим на мозги окружающих их людей.

Возьмём, к премеру, Францию. Если судить па её футбольнай сборнай – эта ж проста апахуёз еврапейскай политкаректнасти. А нелюбовь к евреям всё исщо неизжыта. Вы толька представьте сибе, что творят французы – срут возле синагог. И пусть некоторые пытаются объяснить это всеобщим бескультурием – дескать, срут везде и ниибёт, но любому непрозамбированаму жыдафобскай пропагандой челавеку и без поллитры ясна, что у синагог срут исключительна из-за религиознай и национальнай нетерпимасти, причом преимущественна обильно и со специфическим запахам, о чом имеюцца соответствуюсщие подтверждения независимых международных экспертиз.

Однако стоит заметить – пазетивные сдвиги на лицо.

Париж, пригарад Сен-Сен-Дени. Сдесь, среди кварталаф, населённых алжырскеме мигрантами, нахадилса небальшой (1500 кв.м.) еврейский складик кашерных прадуктаф. Допалнением к мирному сосуществованию с арабами служили кругласуточная охрана, шестимитровай глубины ров по периметру и четыре ряда проволочных ограждений, подключонных к высокавольтному напряжению. Злые языки связывали это с тем, что склад являецца стратегическим ризервам прадавольственай безапаснасти израильскава кнессита. Возможно, хатя даже самаму паследнему ситевому дрочеру с удаффкома извесна, что жыдопарламентарии снабжаюцца правизией посредством эксклюзивных паставог с адескава Превоза, распланированных на годы вперёт.

– Хамас – хуй на вас! – весело кричал охраннек склада в ермолке и «узи» проходящим мима ребятишкам в масках. Лениво кинув ответ пару дежурных камней, они направлялись в богатые районы французкай столицы покатаццо на горящих авто, разбить пару другую десятикаф ветрин иле проста замутить махачь с полицыей. Склад с кашерным гавном был им глубоко похуй. День тянулся привычным порядком к завершению. Солнце клонилось к закату. Смеркалось. Ничто не предвещало беды (с).

Каг всегда вечером ахранеке сабралися в каптёрке перед тиливизарам в предкушении савместнай вечерней дрочьки под патреатический речитатиф Цыпы Ливни.

– Шалом, друзьйа! Вротмненоги, пасдравляю! Есчо дваццать трупав в децкам садеке! Всиго адной бомбай! Слава еврейскаму аружыю! – зашолся слюной диктар экстренава выпуска навастей.
– Нада бы атметить, – сразу ажывилися присутсвующиеся. Возражений не паступила.
– Да уш, йебанем за пабеду, – и на стале арганизавалась трёхлетровая бутыль кальвадоса, спизженная по случаю в разгромленном франко-арабами саседнем супирмарките. Но пратянутые было с пластикавыми стаканчекаме руке вдруг астановил реский окрек:
– Стаять, евреи! Не па-нашему это какта, не па-еврейске, не па-кашернаму, – голас пренадлижал пажылому ахраннеку с набриалинеными пейсами. – Не чета нам гойскую водку неачисщенную пить.
– А каг нада?
– Каг, каг.. Ща пакажу, не зряж я у нашего раввина в услужении был. Три года поди при абрезании мальчуганам пиписьки оттягивал…

Аказываеца, па Маисейским законам «нечистае» бухло неабхадима вскипятить, после чево оно полностью теряет сваё негативное воздействие на слабый еврейский арганизм. За неимением лучшева ф качистве тары была использована бальшая алюминевая кастрюля, ранее беспалезна скучавшая в углу, а ф качистве средств нагревания – паяльная лампа. Ваизбежание патери градуса крышка кастрюле была намертво примотана скотчем.

Итаг, лампа зажжена, працесс ачищения пашол. Наступила тишына. Все с напряжением вслушывались в усиливающееся булькание..

ХУУУУЯЯЯГГСС!!! Яркий столб пламени озарил комнату, каг газовый фонтан небо гденибуть так в Новам Урингое. С диким свистам крышка кастрюли прабила паталог и исчезла ф темнате. Брызги кипящего кальвадоса разлителися па патолку и стенам. Каптёрка запылала. С диким воем умирали в её чреве сыны Давида.

***

Представителям власти, прибывшим на пепелисще, хазяивами склада каг доказательство тиракта была представлена нарезка кадроф фильма «Спицыалист» са взрыватехнекам Сталоне, страховым компаниям атослано требование а полнам возмещении маральна-материальнава усщерба, а также зачитано обращение к ООН считать пастрадавшых первыми жертвами возраждающевося Холакоста.

Вы имеете сказать чота протиф? Так Вы – недачилавег и фашысцкая свенья!

http://lenta.ru/news/2009/01/25/ablaze/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/94998.html