Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег ::  Крававае аграбление па – порижске!
Многие из вас наверняка любят время ат времени пажрать стряпни прегатовленнай заботлевыми руками ураженцев песдаглазосадержащих стран. Ну там скажем песега па – карейски стачить на ужин, пазавтракать дашераком или банальна пад пару литрав сакэ схамячеть кело другое суши.


        Герои же этай новасти, парижские апездалы, живущие на пасобие па распиздяйству, па - асобиннаму  разделяли любовь к песдаглазай кухне. Хуевы грабители очень любили снять па быстраму  евраволюты и аттягеватцо где нибудь са шлюхами патягевая бургунскае.  Вареанты уличнава гоп-стопа с мабилами отпадали введу малой эффективнасти и Николая Волуева, решившего првести навагоднее каникулы прагулеваюсь па Парижу. После недолгих раздумак два патомка мушкитерав решили не выебыватцо и аграбеть песдаглазую харчовню в саседнем квартале.  Пасматреф кенаклассегу фильм «Креминальнае чтиво» пра аграбление падобных завидений наши герои не удасужелись изучить матчасть глубже (фильмы вроде ускаглазых песдячек с Джеке Чаном и БрюсамЛи или УбитьДебилла)и атправелись на дело прихватиф с сабой пару нажей и песталетег с резинавыми пулями.


        Вайдя эта в рыгалофку и падайдя к кассе преступнеги выставив напаказ куханные ножеки и песталет, прамямлели
  - Деньги гани, сцука песдаглазая, а не то парежу нах!
    Кассцавый работнег улавил тока самую суть слов – Песдетц, Грабеж, Палундра. В надежде спасти ситуацию работнегом было принято стратегическае решение включить режим Мая – Твая – Непанемать. Атайдя от кассы и громка прапиздев баевой клич самураеф на весь ристаран, падмога в виде талпы паваров вааружонных агромными тесаками и рыбнай вонью, не заставела себя долга ждать и  ринулась на атражение атаки.
   

    Грабители улавив па мима рыбнай вони еще запах стремительна надвигающегося пиздеца, щелкнув акулярами друг на друга пабрасале аружие и перенаправели вектар движения в сторану выхада. Но ипонские паклоннеги летаюсчих кенжалов уже сделали па перваму бэта браску ножекаф и тушка гробителя намбер ту преняла адин ножег в районе полужоппей. Француезскей гангстер папытавшись двигатцо с инародным телом в жеппе, в працессе забега стал ацтавать ат сваего напарнега, пака еще не атягащеннава песдаглазым вниманием.

      Банда павароф вкусив вкус крови пачувставала себя настаящей ипонскай Якудзай и памима фаталити нанесеннава в працессе пагони аднаму из грабителей сумела задержать и жестока атпиздеть другова. Сейчас 7 японскех убифцев и грабитель находятцо в руках лягушачей палицеи.


Ешьте пельмени с воткай!  http://lenta.ru/news/2009/01/13/sushi/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/94613.html